Скачать 

Вход в 5Д Реальность (Lee)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вход в 5Д Реальность (Lee)

Ссылка на картинку
изображение
Курс lee «Вход в 5Д Реальность» построен с позиции Наблюдателя, который «поднимается» над шаблонами и гипнотической реальностью.

Находясь в Здесь и Сейчас вы можете отследить зарождение своих мыслей, превращение их в слова и следом заметить, что слова вами управляли. То есть значение слов, которые закрепились в детстве подменяют суть того, что они значат в действительности.

Вебинары курса последовательно раскрывают значение «высоких вибраций», суть движения по времени и личное самоопределение. Вы как Наблюдатель способны различать детали событий, которые вы манифестируете в своей жизни, поскольку с этой позиции вы не слепо реагируете, но выбираете свою реальность.

Объединенная позиция с Высшим Я (Я есть, Бытием…) - вот что создает новое восприятие себя, своего тела и своих творений.

Суть курса раскрыть у человека потенциал "смотреть на себя изнутри", то есть вы сможете включить Наблюдателя, рассмотреть свои убеждения (в словах, действиях, в теле). Также глубже осознать, что такое ваше Я есть и как можно его использовать.

Курс "Вход в 5Д Реальность" включает в себя следующие вебинары Автора lee:

Высокие Вибрации
Тело 5 Д
Реальность 5Д
я+Я
label
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
label автор lee вход в 5д реальность высокие вибрации реальность 5д тело 5 д я+я
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
613
  • Цена: 62 руб
Просмотры
159
  • Цена: 62 руб
Просмотры
347
Просмотры
67
Просмотры
139
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху