Скачать 

Воршоп КПД. Тариф Я сам (Алина Дунина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 390 РУБ

Организатор: Карамелькина Карамелькина
Статус:
Набор участников
Список участников
Карамелькина
Карамелькина
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+25.0
Оплачено
1 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воршоп КПД. Тариф Я сам (Алина Дунина)

Ссылка на картинку
изображение
Воркшоп КПД
К
онтент Продажи Деньги (Душа и действия)
Воркшоп подойдет вам, если вы:
Страдаете перфекционизмом, который не оценивают лайком или записью в работу
Замечаете, что полдня тратите на создание контента, а еще полдня на мысли о нем
С трудом продаете на свой реальный чек и не знаете, когда сможете значительно поднять ценник
Боитесь раскрываться в блоге, вдруг это пойдет вразрез со схемами маркетологов и все испортит
Чувствуете, что блог не отражает вас в полной мере

Работаете на себя и хотите получать клиентов из блога
Уже ведете блог, но у вас с ним сложные отношения
Не довольны количеством заказов, клиентов, денег
Результаты воркшопа
Избавитесь от неприятного чувства "нечего рассказать" и будете продавать каждый день, сами того не замечая
Начнете вести блог с удовольствием, продавать со своим авторским почерком на большие суммы без давления, манипуляций и изматывающих запусков
Перестанете делать контент как у других
Поймете, как и что говорить людям, чтобы они покупали за любые деньги
Поймете, как вам без атрибутов богатства и специальных разрешений ставить высокий чек и не стыдиться за него
Снимете с себя маску идеального персонажа, начнете проявляться и привлекать своих людей
Перестанете выгорать от ведения блога
Всегда будете знать, что публиковать, чтобы были продажи

Программа воркшопа
1 Вебинар. Ежедневные продажи через контент без контент-плана

Зачем зарабатывать деньги? Как найти глубинную мотивацию - зарабатывать деньги.
Энергия, состояние для продаж. Как независимо от жизненных обстоятельств, быть на подъеме, чтобы аудитория хотела присоединиться к вашему состоянию.
Контент, который продает вас как специалиста и личность, после которого аудитория не просто хочет закрыть свой запрос с помощью ваших компетенций, а хочет поработать именно с вами.
На чем строится авторский контент без сложного планирования и больших временных затрат.
Как перестать делать вид успешного успеха, начать делиться ошибками и реальной жизнью и продавать на десятки тысяч рублей.
Как не выгорать и не выжимать себя постоянным поиском идей для контента и продаж.
С помощью чего быстро вызывать доверие даже у холодной аудитории.
Что делать с возражениями и как перестать отрабатывать их шаблонно.
Схема моих авторских продаж.
2 вебинар. Воронки, честный маркетинг и авторские продажи
Как не впадать в уныние после провальных продаж, а начать извлекать пользу для роста X2-Х4.
По каким схемам актуально продавать сейчас и как это объединить с вашей индивидуальностью.
Что сделать, чтобы во время продаж аудитория завороженно следила, а вы даже не замечали, что вы продаете.
Авторский подход к триггерам, как не обманывать свою аудиторию, но вызывать ажиотаж и желание.
Пошаговая схема, как внедрить схемы продаж в свою жизнь и при этом выделиться и запомниться среди других "продавцов

Тариф Я сам
Запись 2х дней воркшопа
Рабочая тетрадь
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
алина дунина блог воршоп кпд деньги контент кпд продавать через любой контент продажи продажи в блоге продажи через контент тариф я сам

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху