Скачать 

Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством (Динара Мирталипова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Воображая лес. Как свободно рисовать, вдохновляясь волшебством (Динара Мирталипова)

Ссылка на картинку
изображение
"Воображая лес" - не только самоучитель по рисованию, но и уникальный авторский альбом, вдохновленный восточноевропейскими фольклорными традициями.
Динара Мирталипова изучала рисование самостоятельно и с годами создала свой уникальный стиль, который полюбили во всем мире. Рисунки и советы Динары помогут освоить технику рисования и отправят в погоню за собственными решениями, цветами, замками и сказочными существами. Вообразите свой лес, пробуйте, и скоро он оживет.
Самоучитель с понятными пошаговыми инструкциями и советами по созданию собственных произведений в современном фольклорном стиле
Создайте свою сказку: научитесь рисовать цветы, деревья, животных, мифических существ и сказочных персонажей
Вдохновляйтесь великолепными иллюстрациями Динары и ее идеями проектов по дизайну предметов
Все получится! Когда-то Динара училась рисовать самостоятельно, и сегодня сотрудничает с известными мировыми брендами
Продающая страница
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) trishaa
Поиск по тегу:
Теги
автор динара мирталипова воображая лес жипоси народная культура самоучитель рисования уроки рисования
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху