Скачать 

Вода. Сахара. Белки. Жиры + Техники и текстуры (ilnaz_iskakov)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 165 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вода. Сахара. Белки. Жиры + Техники и текстуры (ilnaz_iskakov)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие кондитеры, сегодня у меня будет для вас новость!

Раньше я очень сильно ошибался, думая, что мои рецепты помогут вам открыть для себя новые текстуры, поработать эмульгаторами, стабилизаторами и пр. Получая от меня рецепты, многие в ужасе закрывают их, не дочитав до конца. И если бы не ваша обратная связь, следующая мысль еще долго не пришла мне в голову.
Я решил провести для вас два теоретических вебинара, на которых я буду делиться своими знаниями и опытом.
Первый вебинар будет включать в себя: - Сахара. Различные виды сахаров и подсластителей, их свойства, характеристики, применение, всевозможные замены белого сахара;
- Белки. Классификация, состав, их свойства и их роль в изделии;
- Жиры. Какие бывают, что из себя представляют, зачем они нам при приготовлении кондитерских изделий и почему без них нам не обойтись.

Дата проведения: 7 мая 2019 в 19:00, продолжительность 2-2,5 ч.
Второй вебинар будет посвящен техникам, которые применяются при приготовлении десертов: - Эмульгирование: что это, зачем, виды эмульсий, технология приготовления правильной эмульсий. Эмульгаторы, что они из себя представляют, их роль;
- Аэрирование. Что это такое, какие есть варианты, как это влияет на текстуру муссов и как комбинирование аэрирующих компонентов влияет на текстуру мусса;
- Стабилизирование. Что это, зачем оно, варианты стабилизаторов, как их применять;
- Желирование. Что это такое, виды желирующих агентов, их применение, какую текстуру они нам дают и как понять, какой нам нужен именно в конкретном изделии;
- Кислотность. Почему это так важно и почему нужно начинать с этого показателя, как его измерить и регулировать.
Дата проведения: 26 мая 2019 в 12:00, продолжительность 2,5-3 ч.
Эта информация поможет вам перестать бояться "страшных" слов в рецепте и легко выйти на новый уровень мастерства.
После просмотра вебинаров вы получите доступ к записи на месяц и печатный материал.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Theodora2020
Поиск по тегу:
Теги
ilnaz_iskakov белки вода жиры ильназ искаков искаков сахара техники и текстуры
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
734
  • Цена: 195 руб
Просмотры
350
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху