Скачать 

Влияние востока на европейский костюм (Марьяна Скуратовская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Влияние востока на европейский костюм (Марьяна Скуратовская)

Ссылка на картинку
изображение
Прозрачные воздушные материи, широкие кушаки, тюрбаны, огромные драгоценности, насыщенные цвета — все это завораживало Европу с давних пор, и преломлялось в ее модах самым причудливым образом.
Восток — тонкое дело в буквальном смысле. Прозрачные воздушные материи, широкие кушаки, тюрбаны, огромные драгоценности, насыщенные цвета — все это завораживало Европу с давних пор, и преломлялось в ее модах самым причудливым образом.
Халаты из узорчатых индийских тканей английских джентльменов, фантазийные наряды «турчанка», «султанша» и «черкешенка» красавиц галантного века, шали времен Жозефины, жены Наполеона, «Русские сезоны» и костюмы от Бакста, взорвавшие Париж восторгом перед яркой экзотической красотой Востока, шаровары от короля моды Поля Пуаре…
Давайте поговорим о восточных чудесах в европейской моде с XVII по начало XX века!
Автор — Марьяна Скуратовская — историк и исследователь, автор многочисленных книг по истории моды, популярный блоггер.

Длительность лекции: 1 час 17 мин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
влияние востока европейская мода европейский костюм история мода марьяна скуратовская мода

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху