Скачать 

Вкусные блюда из тыквы. Запеканки, рулеты, выпечка, супы, каши, вторые блюда (Зоряна Ивченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вкусные блюда из тыквы. Запеканки, рулеты, выпечка, супы, каши, вторые блюда (Зоряна Ивченко)

Ссылка на картинку
изображение
Тыкву по праву называют королевой осени, ведь из нее можно приготовить множество простых и вкусных блюд – супы и салаты, каши и запеканки, пироги и пиццу, десерты и выпечку. Тыква сочетается с любым мясом и птицей, всеми видами рыбы и круп, украшает любое тесто. Попробуйте, вас ожидает масса чудесных открытий!
В этой книге собрано 60 любимых рецептов автора с тыквой, которые непременно обогатят ваше повседневное меню: ризотто с тыквой и запеченной телятиной, рис с курицей в тыкве, творожно-тыквенная запеканка, тыквенное рагу с колбасками, пицца с тыквой, грудинкой и сыром, тыквенное печенье с шоколадом…
Объем: 65 стр.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блюда из овощей блюда из тыквы блюда на каждый день вкусные блюда из тыквы вторые блюда домашние рецепты запеканки зоряна ивченко кулинарные рецепты оригинальные рецепты

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху