Скачать 

[Вяжи.ру] Топ в полоску Everyday Attitude (Susanne Sommer)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Туся
  • 3.
    VasilevaS
  • 4.
    Grejs
  • 5.
    *Irina
  • 6.
    Doooooori
  • 7.
    suntfemeie
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вяжи.ру] Топ в полоску Everyday Attitude (Susanne Sommer)

Ссылка на картинку
изображение
Полосатый топ свободного кроя, вязаный спицами платочной вязкой из льняной пряжи, сверху вниз без швов.
Топ в полоску спицами сверху.
Топ в полоску от дизайнера Susanne Sommer в сочетании с поскрипывающей текстурой льна, который становится мягче при каждом
прикосновении, он может стать идеальной летней футболкой. Два контрастных цвета этого натурального волокна подчеркнуты полосатым рисунком, а необычная конструкция сверху вниз добавляет шеврон на плечах.

Размеры: 1 (2, 3, 4, 5) [6, 7, 8, 9].
Обхват груди готового топа: 101 (112, 122, 133, 140) [153, 162, 172, 185] см.
Рекомендуемый припуск: 18–30 см.
На фото топ размером 3.

Пряжа:
Я стала ценить лен не только за его текстуру, но особенно за его прохладу и теплопроводность. Сравнительно небольшой экологический след льна делает это натуральное волокно отличным выбором – я надеюсь, что он станет еще более популярным среди вязальщиц.

Для вязания топа потребуется льняная пряжа 2 цветов толщиной fingering (около 420 м/ 100 г).
Цвет А: 316 (369, 428, 492, 578 [709, 803, 896,1027] м = 1 (1, 2, 2, 2) [2, 2, 3, 3] мотка.
Цвет В: 239 (278, 323, 371, 436) [534, 605, 676,774] м = 1 (1, 1, 1, 2) [2, 2, 2, 2] мотка.

Данное количество мотков относится к пряже, использованной в образце. Использована пряжа Lingarn 12/2 от Växbo Lin (100% лен, 420 м / 100 г), в черном (A)/белом (B)цвете.
Топ на фото связа из 100% льняной пряжи. Вы можете заменить на другие волокна, но это повлияет на плотность и драпировку.

Пожалуйста, внимательно следите за образцом для плотности
вязания при внесении таких изменений!
Я бы порекомендовала использовать для этого топа однотонные цвета или с легким меланжем. Если вы хотите использовать пеструю/крапчатую/многоцветную пряжу, я предлагаю сочетать ее с контрастной однотонной пряжей, чтобы полосы оставались
видимыми. Используйте два сильно контрастных цвета для графического вида или два цвета с низким контрастом для более
мягкого эффекта полос. Альтернативно, вы можете работать только с одним цветом или с
цветовыми блоками по вашему желанию.

Спицы:
Круговые спицы 3 мм длиной 100 см (или размер, необходимый для получения нужной плотности вязания);
Необязательно, но рекомендуется: дополнительные круговые спицы того же размера;
Чулочные спицы того же размера для отделки проймы;
Спица большего размера для закрытия петель.

Плотность вязания:
20 п. х 40 рядов = 10 см платочной вязкой, после блокировки.
Плотность вязания влияет на размер готового изделия и метраж!

Дополнительно:
4 маркера петель, держатели петель или бросовая пряжа, гобеленовая игла.

Конструкция топа:
Топ вяжется спицами сверху вниз платочной вязкой с необычной формой плеча, создающей
шевронный узор вдоль верхнего края плеча (путем прибавок в каждом ряду до и после центральной плечевой петли). Конструкция аналогична плечу-погону, но всего с 1 петлей по верху плеча. Снятые петли по бокам туловища создают декоративные ложные швы. Круглый вырез горловины и рукава обработаны кромкой из закручивающейся чулочной вязки, а тело заканчивается двойной планкой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
everyday attitude susanne sommer вяжи.ру вязание вязание спицами летний топ одежда полоска топ
Похожие темы
Просмотры
503
  • Цена: 40 руб
Просмотры
690
Просмотры
162
  • Цена: 45 руб
Просмотры
232
  • Цена: 39 руб
Просмотры
392
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху