Доступно

[Вязание] Совместный курс по моделированию (lubov_lumoda)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Джери без Тома Джери без Тома
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Джери без Тома
Джери без Тома
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вязание] Совместный курс по моделированию (lubov_lumoda)

Ссылка на картинку
изображение
СОВМЕСТНЫЙ КУРС по МОДЕЛИРОВАНИЮ
Вся информация о совместном Курсе:
Это будет видео-курс по моделированию на базе Втачного рукава
В Курсе представлены 4 модели. ( в карусели ,на видео подробно показаны все детали) листайте
Я хотела изначально Курс Моделирования поделить на 2 части, т.е. в 1-ом Курсе по 2 изделия.
Но решила , что имеет смысл сделать одним Курсом, но увеличить продолжительность времени , т.е. Курс Моделирования будет длиться 1 месяц и чат будет открыт для общения участниц - 2 месяца, т.е. всего 3 месяца
Что будет в Совместнике: .
Четыре модели , в которых много интересных и сложных деталей:
1. Простой погон
2. Погон с фасонными убавками
3. V - образный вырез
4. Отложной воротник
5. Шлица
5. Японское плечо
И кстати, на базе этих моделей можно смоделировать свои мдели ,по своему желанию, например: Кардиган, платье, тунику и т.д.
На Курсе будем строить чертежи и делать расчеты, которые я буду проверять, работа над ошибками будет происходить в чате, это хорошая возможность учиться на чужих ошибках и понять , как их исправлять.
Для тех, кто хотел бы изучать Курс самостоятельно и у вас нет времени сейчас делать расчеты и отвязывать изделие, вы можете вступить в группу и быть просто "слушателем", вязать не обязательно. Информации полезной будет много, я как всегда со своими авторскими фишками поделюсь. Поэтому подключиться к процессу вы можете в любой момент.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lubov_lumoda вязание моделирование

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху