Доступно

Виктор Цой. Подлинные черновики. Песни, рукописи, рисунки. Памятный альбом (Виталий Калгин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Виктор Цой. Подлинные черновики. Песни, рукописи, рисунки. Памятный альбом (Виталий Калгин)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация от ЛитРес
Книга посвящена лидеру ленинградской рок-группы «КИНО» и замечательному человеку Виктору Цою. Прошло уже более 25 лет со дня смерти музыканта, но имя его не забыто, и музыка легенды не перестает быть популярной. Его песни до сих пор играют чуть ли не в каждом российском дворе, а надписями «Цой жив!» и символика группы по-прежнему украшают стены домов.
В книге рассказывается о детстве Цоя, о том, как он рос и становился тем, кем его знали друзья и знакомые. Автору удалось собрать рукописи, неизвестные черновики песен и рисунки Виктора. Также книга дополнена документами из семейного архива и редкими фотоснимками.
Издание позволяет под другим углом взглянуть на жизнь известного музыканта. Чтобы познакомиться с ним ближе, купите, скачайте и читайте онлайн книгу «Виктор Цой» в сервисе электронных книг ЛитРес.
Описание книги
Музыка легендарного рок-музыканта Виктора Цоя продолжает оставаться невероятно популярной спустя более четверти века после его смерти. Это музыка поколений – так считают многие. Его песни звучат на радио, музыканты записывают кавер-версии группы «КИНО», режиссеры используют музыку Цоя в художественных фильмах, о Викторе Цое снимают фильмы… И по-прежнему характерные граффити с символикой группы украшают стены домов и парадных – «ЦОЙ ЖИВ!».
Впервые в альбоме опубликованы неизвестные черновики, рукописи и рисунки лидера группы «КИНО». Издание дополнено редкими фотографиями и документами из архивов Александра Цоя, семьи Цой и Наталии Разлоговой.
  • Объем: 258 стр.
  • Формат: pdf
  • Жанр: Биографии и мемуары, Документальная литература, Музыка
  • Теги: Биографии певцов и музыкантов, Виктор Цой, Рок-группы, Рок-музыканты, Русский рок, Фотоальбомы, Человек-легенда
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
биографии певцов и музыкантов виктор цой виталий калгин рок-группы рок-музыканты русский рок фотоальбомы человек-легенда

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху