Скачать 

Видеоурок Свадебный торт с прозрачными боксами (Анастасия Политыкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Миланамер
  • 2.
    Надежда2742
  • 3.
    Iriska13
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Видеоурок Свадебный торт с прозрачными боксами (Анастасия Политыкина)

Ссылка на картинку
изображение
Свадебный торт с прозрачными боксами и огоньками. Почему именно он? Этот торт - уникальная возможность сделать ВАУ на небольшую свадьбу, ведь высота торта 55см В этот урок я упаковала максимум идей, это торт, который у частного кондитера действительно заказывают и с которым вы действительно справитесь он не большой по весу (~4,5кг) и очень БЮДЖЕТНЫЙ по оформлению (весь декор обошелся мне 2800р и абсолютно весь декор многоразовый!) В уроке мы соберем этот торт, выполним укрепление, декор, как на фото, поработаем с трафаретами и экономичным вариантом покрытия. Я дам рекомендации по начинкам, чек-лист беседы с молодоженами и сразу 2 ХИТ свадебные начинки «Классический ягодный торт клубника-малина» и БОНУС - мой фирменный самый вкусный на свете «Рафаэлло»
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anastasiya_bakery анастасия политыкина видеоурок свадебный торт с прозрачными боксами свадебный тортик торт
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху