Скачать 

[Вектор развития] Про тебя. Тариф «Самостоятельно» (Даша Панкратова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 280 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    VesZ
  • 2.
    AlenaLi
  • 3.
    Кристина Тыщук
  • 4.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Вектор развития] Про тебя. Тариф «Самостоятельно» (Даша Панкратова)

Ссылка на картинку
изображение
ДЛЯ КОГО ЭТОТ КУРС
Если хоть 1 пункт про вас и вы искренне хотите с этим работать:

  • «Я не знаю чем мне заниматься, кем работать, с чего начать. Хочу узнать свое предназначение, профессию, которая будет мне откликаться; которая принесет что-то больше, чем деньги.»
    В двух словах: на курсе вы сначала найдете ответ на вопрос: «кто я». И затем пойдем в глубину, где определим вашу профессию из внутреннего содержания, в каком деле все части вашей Личности могут проявиться и зазвучать в полный голос. А в завершении напишите пошаговый план реализации СЕБЯ!

  • «Я достиг потолка в карьере и не понимаю, что делать дальше. Нет интереса развиваться в своей профессии, быстро устаю, не получаю удовольствия и отклика от Мира.
    В двух словах: посмотрим что именно вытягивает силы, а что дает ресурс. Слой за слоем будем разбирать вашу личность и погружаться глубже, чтобы понять ваши новые ценности, новые направления, новые проЯвления, которые сейчас скрыты от сознания. После курса у вас будет понятный план, куда идти дальше и с чего начать.
  • «Я хочу провести ревизию ценностей, познакомиться с настоЯщим собой. Для чего я создан? В чем мои сильные стороны и нужны ли они современному миру?»
    В двух словах: займемся знакомством и истинной интеграцией всех частей вашего Я. Разберемся какие ваши основные трудности, что мешает проЯвляться и быть настоящим. Пройдемся по карте Души, чтобы узнать для чего большего вы пришли в этот мир.

  • «Я хочу совершить прорыв в жизни и работе уже в ближайший год. Мне нужна готовая стратегия действий, чтобы я проявлялся из позиции ЭТО МОЁ, Я ЭТОГО ХОЧУ!»
    В двух словах: после ответов на фундаментальные вопросы о себе, используя авторскую схему постановки целей, мы займемся оформлением Стратегии вашего Я в бизнес-план жизни. Всё станет понятно, как раз-два-три. А когда понятно, то уже и не страшно. Вперёд к новым вершинам!
Через 7 недель вы легко ответите на вопросы:

  1. Я, моя Самость, моя душа – КТО ЖЕ ЭТО? Анализ, поиск и главное, ответ изнутри на вопрос: какое истинное проЯВЛЕНИЕ моей идентичности в этом мире?
  2. Моё дело жизни, моя профессия – КАКИЕ ОНИ?
    Как мне проявляться, звучать и ЖИТЬ свой главный проект – СЕБЯ!
    Какие первые шаги сделать к делу своей мечты?
За 7 недель вместе со мной вас ждёт:
2 живых вебинара и поддерживающая онлайн-встреча:
  • возможность задать в прямом эфире вопросы Даше Панкратовой
  • доступная в течение всего курса в личном кабинете запись вебинара
5 последовательных видеоуроков:
  • 9 емких и понятных уроков
  • удобное расписание 1 урок в неделю
  • возможность учиться в своем темпе
  • практические задания после каждого модуля
  • рабочие тетради для самостоятельной работы
Пошаговые упражнения, техники и практики в каждом модуле + бонусные аудиопрактика и коучинговая сессия
дающие невероятный терапевтический эффект по словам наших участников

Для тарифов с обратной связью:
  • поддержка кураторов при выполнении домашних заданий и прохождении уроков
  • комьюнити единомышленников
  • возможность задать вопрос в чате кураторам и Даше, и получить развернутый аудио-ответ
  • КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ, мы уважаем ваши личные границы и не выносим информацию за пределы курса
Доступ к материалам курса после окончания обучения
срок доступа к материалам зависит от выбранного тарифа, есть возможность продлить до 3 месяцев
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
вектор развития даша панкратова про тебя психология
Похожие темы
Просмотры
121
Просмотры
242
  • Цена: 110 руб
  • -%
Просмотры
776
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху