Скачать 

Вебинар-лекция «Как перестать кричать на детей?» (Нина Ливенцова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Vkedah
  • 2.
    Natali_tus
  • 3.
    Надежда795
  • 4.
    Ivan1986
...
Валерка
Валерка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
43
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар-лекция «Как перестать кричать на детей?» (Нина Ливенцова)

Ссылка на картинку
изображение

Вебинар-лекция в записи. Длительность 2,20 минут.
На вебинаре освещаются следующие вопросы:

1. Почему взрослые кричат на детей, даже если понимают, что это неправильно
2. Раздражение, злость, гнев – как не доводить себя до состояния «бомбы», которая взрывается и сносит все на своем пути
3. Отчего взрослых раздражают, выводят из себя дети
4. Как связаны неудовлетворенные потребности и крик на детей
5. Какие ваши мысли становятся пусковым механизмом для крика
6. Как расслабление помогает контролировать гнев
7. Техники управления эмоциями
Отзывы тех, кто прослушал это вебинар:
  • Много читала и слушала по детской психологии, Петрановскую, Анну Быкову, Мурашову и других. В последнее время очень много ваших статей читаю, сегодня Вас послушала, спасибо большое, за то что все четко, по полочкам, с «визуализацией» в виде вулкана, наглядность, схемы, рисунки в поддержку к словам всегда очень помогают, именно картинку в голове держать. После Ваших статей, вебинаров не возникает тяжести, чувства вины, ощущения, что все делаешь не так, а наоборот, хочется работать над собой, над отношениями с ребёнком, с мужем и с другими людьми. Я люблю учиться, давно не была на лекциях или занятиях и сегодня удовлетворила свою, можно сказать, потребность, с удовольствием делала конспект Вашего вебинара. Большое спасибо!
  • Нина, большое вам спасибо, много полезной информации узнала, действительно, кто бы мог подумать, что проблемы не в детях, а в нас самих, ещё и так глубоко спрятаны, идут из нашего же детства. Впереди предстоит все проанализировать и работать, работать и ещё раз работать над собой. Хоть доча у меня ещё малышка, но теперь каждый раз, я буду стараться вспоминать этот вулкан и останавливаться. Спасибо огромное. Информация реально на вес золота)))
  • Просмотрела, прослушала, записала главное на два листа, а впереди работа над собой. И мне грустно от того, что мои сладкие, нежные, ранимые малыши слушали мои вопли. Нина, спасибо Вам большое. Всё очень доступно, понятно, интересно, два часа пролетели на одном дыхании. Теперь я знаю, как мне двигаться к цели быть спокойной и в балансе. Потому что мне важно, каким будут вспоминать дети своё детство. Почему-то хочется разрыдаться, но это скорее от счастья, что всё в моих силах
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор нина ливенцова воспитание гнев в семье как перестать кричать на детей крики на детей отношения с детьми раздражение на детей
Похожие темы
Просмотры
314
Просмотры
883
Просмотры
350
  • Цена: 30 руб
Просмотры
345
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху