Скачать 

Вебинар «Гардероб с нуля» (Юля Катькало)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Бана-НА Бана-НА
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Бана-НА
Бана-НА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Вебинар «Гардероб с нуля» (Юля Катькало)

Ссылка на картинку
изображение
Старт 7 июля в 19:00 МСК
Гардероб с нуля — это пошаговая инструкция по самостоятельному составлению гардероба.
Я поделюсь с вами схемой составления капсульного гардероба, который закроет ваши потребности — работа, отдых с семьей, прогулки с друзьями.
Последовательно выполняя шаги, вы сможете составить гармоничный гардероб и грамотно распределить бюджет на покупки.
За основу я взяла цифру в 100 000 рублей — это минимальный бюджет на покупки, который я предлагаю своим клиенткам для формирования гардероба, но описанные правила и схема сработают и с любым другим бюджетом (меньшим или большим).
Этот вебинар подойдет девушкам, которые недовольны своим гардеробом и не понимают с чего начать формирование нового.
Важный момент — в вебинаре я сделаю акцент на правила составления гардероба и не буду говорить про типы фигуры, поэтому рекомендую дополнить этот вебинар двумя блоками — «Типы фигуры» и «Работа с цветом». Знание особенностей своей внешности — шаг номер один при построении гармоничного гардероба, и им нельзя пренебрегать.
Продажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Хельга2212
Поиск по тегу:
Теги
автор юля катькало гардероб гардероб с нуля
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 100 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 115 руб
  • -%
Просмотры
1K
Просмотры
870
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху