Скачать 

[Валяние] Видео-курс жакет (туника, палантин) ажурный перфельт (Елена Смирнова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Валяние] Видео-курс жакет (туника, палантин) ажурный перфельт (Елена Смирнова)

Ссылка на картинку
изображение
Спойлер: еще картинки
Друзья, представляю Вам новое занятие по АЖУРНОМУ ПРЕФЕЛЬТУ. Время - идёт, мастерство - растёт, изобретений становится больше.
Мастер-класс по моей авторской технологии работы с префельтом.
Вступительная лекция о видах, сортах и качественных различиях префельта.
Профессиональное видео, монтаж, озвучка, два с половиной часа полной информации от начала работы - с построения выкроек и чертежей, до изготовления готового жакета, который представлен на фото.
Отдельной темой на небольших макетах я рассказываю о построении выкроек и порядке изготовления туники, палантина, палантина с воланами.
В завершении мастер-класса, конечно же СУПЕР-БОНУС - изготовление вместе с Вами Моей Фирменной РОЗОЧКИ.
В одном видео содержится ПОЛНАЯ ПРОГРАММА по которой мы работаем в режиме "живого" мастер-класса.
Занятие для любого уровня пользователей, с работой справляются все, особенно приятно видеть на своих занятиях НОВИЧКОВ валяния. которые уходят с готовыми жакетами.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ажурный префельт валяние валяние одежды жакет мокрое валяние палантин рукоделие туника хобби
Похожие темы
Просмотры
939
Просмотры
1K
Просмотры
666
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху