Скачать 

[Валяние] Летнее платье Русалка из крашеной марли (Елена Смирнова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Калаш Калаш
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Калаш
Калаш
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
+2.0
Оплачено
10 008
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Валяние] Летнее платье Русалка из крашеной марли (Елена Смирнова)

Ссылка на картинку
изображение
В одном видео содержится ПОЛНАЯ ПРОГРАММА по которой мы работаем в режиме "живого" мастер-класса.
Занятие для любого уровня пользователей, с работой справляются все, особенно приятно видеть на своих занятиях НОВИЧКОВ валяния. которые уходят с готовым изделием.
Итак, в курсе я разберу все вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы.
Подробный рассказ о материалах. Какую марлю я использую.
Работа с красителями, как свести к минимуму процесс окрашивания материала. Всё показываю и рассказываю свои прогрессивные методы крашения.

Построение выкройки -основы для каждого - индивидуально. Коэффициент усадки и почему он такой.
У меня нет готовых выкроек, вас этот факт сильно освобождает. Я даю Вам собственный навык и возможность в любом месте самим создать за 10 минут выкройку на свой размер.
Конечно же ещё раз повторяю о том, как раскладывать шерсть, тонкости невидимых движений руками, как сделать красивую раскладку.

Особенности раскладки именно для нашего случая - Летний войлок и формирование объёмов изделия уже на стадии раскладки шерсти.

Конечно же, импровизация, сочетание цветов, как сделать изделие "глубже", живописнее
Работа со шлифмашинкой. Почему мы работаем ею, как работаем, и как делать процесс валяния максимально продуктивным.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
валяние одежды валяние с марлей ваяние елена смирнова летнее платье мокрое валяние платье русалка рукоделие хобби
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте. Ссылки на материал обновлены! Для скачивания будут доступны через 20-30 минут , возможно раньше
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху