Скачать 

Увеличь продажи своих онлайн-услуг в 2 раза с помощью набора готовых инструментов (Олег Горский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Money-master
  • 5.
    CarolM
  • 6.
  • 7.
  • 8.
    Fima07
  • 9.
  • 10.
  • 11.
    polilash
  • 12.
    AnnaS12
  • 13.
    Pinpong
  • 14.
    marie4ka
  • 15.
    анастасия2692
  • 16.
    Лула
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Увеличь продажи своих онлайн-услуг в 2 раза с помощью набора готовых инструментов (Олег Горский)

Ссылка на картинку
изображение
Продукт для тех, кто продает свои онлайн-услуги в соцсетях. В частности фрилансеры: автоматизаторы, таргетологи, копирайтеры, маркетологи, дизайнеры и другие спецы.

Я взял интервью у специалистов из диджитал-рынка и выяснил, что у многих есть желание продавать свои услуги стабильно на высокие чеки. При этом не вести кучу клиентов.

Высокий чек - это уверенность, амбиции, ответственность. И не всегда это зависит от мышления. Достаточно правильно обосновать стоимость услуг и четко донести суть своего предложения.

Именно поэтому я сделал продукт, в который собрал инструменты, прямо влияющие на повышение уровня стоимости услуг. Плюс дополнил его шаблонами, которые помогут увеличить средний чек за счёт наполняемости услуги.

И это не нудный курс с кучей часовых уроков. Это реально сборник готовых решений, которые протестированы на моем опыте и опыте моих коллег и учеников.

Эти решения работают по принципу - выбрал, ознакомился, применил, получил результат.

Не нужно погружаться в изучение, как и почему это работает. Я уже за тебя подумал, сделал готовое решение и описал самую суть. Как конспект.

Не нужно проходить кучу уроков, чтоб открыть доступ к нужным материалам, они все открыты - выбирай нужный инструмент и применяй.

Я прекрасно знаю, что времени очень часто не хватает на прохождение курсов, изучение материалов. Из-за этого сливаешься ещё на полпути. Сам такой был. Поэтому, мой продукт - это идеальное решение, которое экономит время, силы, и нервы.

Расскажу на примере как это работает.

К тебе обращается потенциальный заказчик. Не важно, откуда он пришёл. Например, по рекомендации. И пишет, мол, нужно сделать вот такой вот проект. Ты начинаешь общаться, узнавать подробности, все выясняешь, и называешь свою сумму.

А что дальше? - Начинаются терки в стиле: Почему дорого? Как цена формируется? Что входит в неё? А есть кейсы? Есть отзывы? (некоторые даже спрашивают контакты клиентов).

Естественно, ты начинаешь отвечать, разъяснять, переписываться. Но все это выглядит, как оправдание. И, собственно, повод прожать тебя на меньшую стоимость.

А теперь другая реальность, где у тебя есть шаблон презентации, ты ее заполняешь правильно, указываешь всю нужную инфу, обосновывая стоимость и закрывая возражения. Примерно 80% фрилансеров так не делают. Но поверь, с презой услуги продаются намного быстрее и на более высокий чек.

В моем курсе будет шаблон такой презентации для продажи своих услуг со всеми блоками, слайдами, на примере готовой услуги, чтобы был референс.

Если говорить цифрами, то после внедрения презентации в свои продажи, я смог увеличить стоимость в два раза. Потому что, в презе я отображаю тарифы, указываю разную наполняемость и стоимость. И это работает, представь! Люди покупают средний и максимальный тариф, которые уже выше моей изначальной стоимости.

Кстати, всем, кто купит этот материал, я дам доступ к закрытому чатику, где мы будем обсуждать все нюансы, я буду давать обратную связь, будем устраивать созвоны с ответами на вопросы, плюс приглашу ещё спикеров по отдельным темам, связанным с увеличением дохода в онлайне.

Какие инструменты будут в продукте?

1. Шаблон презентации.
Позволит обосновать любую стоимость на услуги, внедрить тарифы, расписать подробнее о себе, своих услугах.
Результат: возможность продавать услуги на 50-100-200к рублей без напряга.

2. Три рабочих шаблона микроворонок для фрилансеров.
Их внедрение позволит привлекать Лидов с холодного трафика и закрывать на консультацию.
Результат: готовая система привлечения и прогрева Лидов с холодного трафика.

3. Скрипт по продаже на консультации.
Позволит на созвонах продавать легко и на более высокий чек.
Результат: более высокая конверсия из лида в продажу, чем с обычного созвона.

4. Шаблон контент-плана для страницы ВК и Инсты.
Не важно, как к тебе приходят Лиды, важно упаковать базово страницу и написать посты, чтоб увеличить лояльность и серьезность со стороны потенциальных клиентов.
Результат: конверсия текущих Лидов увеличиться в несколько раз, плюс сможешь получать обращения от холодных людей, которые заходят на твою страницу.

5. Шаблон договора для специалиста.
Многие недооценивают силу договора, но часто, пусть и его формальное заключение, даёт потенциальным клиентам больше уверенности в тебе, как подрядчике. Плюс, меньше вероятности задержки оплат.
Результат: готовый, правильно составленный, договор на свои услуги, который уже прошёл юридические проверки у моих крупных клиентов.

6. Сборник методов для привлечения клиентов.
Некоторые спецы до сих пор не могут наладить себе поток клиентов, а при их отсутствии не знают, какие действия делать. Я собрал самые эффективные методы, которые использую сам и расписал, как и что делать.
Результат: поймёшь, как наладить поток Лидов на свои услуги, разберёшься, что работает наиболее эффективно.

7. Шаблон клубной системы в ТГ.
Практически в любой нише можно организовать онлайн-клуб, который будет либо прогревать людей перед покупкой, либо наоборот станет следующим этапом после покупки основного продукта. Клубную систему всегда можно продать, как дополнительный продукт к своим услугам. Цена начинается от 15-20к. Я продаю от 30к. Шаблон идёт в виде файла, который загружается в сервис чат-ботов.
Результат: сможешь добавить к своим услугам востребованный продукт и повысить чек.

8. Таблица для проведения интервьюирования.
С помощью этой таблички можно полноценно погрузиться в боли, страхи, возражения, желания любой ЦА. Я собирал ее из практики, разных курсов, которые проходил, и других источников. Сформулировал все вопросы понятно, убрал лишнее.
Результат: можешь быстро погружаться в ЦА, не зависимо от выбранной ниши и проекта, либо давать заказчику эту таблицу, чтоб он проводил интервью с ЦА.

9. Шаблон по созданию убойного лид-магнита.
А вот этот шаблон позволит создавать лид-магниты быстро и качественно, чтоб они реально вписывались в общую структуру проекта и конвертили аудиторию на следующий шаг. Шаблон простой, но очень полезный.
Результат: у тебя будет понятный алгоритм создания лид-магнита для любого проекта, его разработку можно продавать, как в рамках комплексного продукта, так и использовать для себя в продаже своих услуг.

10. Таблица распаковки личности и экспертности.
Да, та самая распаковка, о которой жужжали последние несколько лет, но усиленная с помощью моего опыта и наработок. Она позволит быстро погрузиться в контекст любого проекта, а также изучить личность эксперта или специалиста, если это личный блог. На основе этой информации сложится общая картина, что собой представляет проект и сам эксперт, будет понятно, какой контент постить, как упаковать соцсети, какие слабые и сильные стороны эксперта, на что делать упор в работе.
Результат: у тебя будет система для погружения в проект и эксперта, с которой можно продавать свой продукт дороже. Кроме того, распаковку можно продавать отдельно от 10к за штуку.

Согласись, мощный набор получается? Думаю, что за предстоящую неделю перед стартом, я его ещё дополню чем-то крутым.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
олег горский продавать дорого продавать клиентам увеличь продажи своих онлайн-услуг фриланс
Похожие темы
Просмотры
105
Просмотры
751
Просмотры
382
Просмотры
193
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху