Скачать 

Успешная практика психолога. Базовый курс (Татьяна Иванова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
295 РУБ
265.5 РУБ -10%

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Успешная практика психолога. Базовый курс (Татьяна Иванова)

Ссылка на картинку
изображение
Научитесь системно строить эффективную и экологичную практику работы с клиентами
Терапевт и клиент образуют диаду. Психолог приходит в систему клиента, куда тот его приглашает для решения своих жизненных проблем.
То, каким образом образована эта система, напрямую влияет на то, что будет происходить в работе с клиентом, включая оплату сессий, частоту и длительность терапии, динамику и результаты клиента.
Неумение образовывать здоровую диаду терапевт-клиент приводит к тому, что клиенты быстро уходят либо не приходят вовсе.
Этот видеокурс поможет вам освоить и научиться применять основные системные законы для построения успешной практики помогающего специалиста — коуча, психолога, консультанта, независимо от подхода и модальности, в которой вы работаете.
Курс полезен и начинающим, и опытным специалистам

Программа курса:
Системная иерархия в работе с клиентом
Психолог приходит в систему клиента, куда тот его приглашает для решения своих жизненных проблем.
То, каким образом образована эта система, непосредственно влияет на то, что будет происходить в работе с клиентом.
В этом уроке разбираем: как это работает, как это выявлять, как вы в своей практике образуете систему с клиентом, и где в ней слабые места

Образование контакта и контракта
Первая встреча с клиентом — тонкий момент.
С одной стороны, первая встреча — кладезь информации обо всём, что будет происходить в терапии, и нужно ему не мешать, не интерпретировать и не направлять поток.
С другой стороны, некоторые клиенты, выгрузив на первой сессии большой объем травматического материала, получают временное облегчение и на вторую могут не прийти, либо начинают её переносить/отменять/опаздывать и так далее. В этом уроке поговорим, где золотая середина.

Отойти и сдаться
В этом уроке разберём, что происходит в ходе взаимодействия помогающего практика и клиента.
Как дать клиенту ровно столько, сколько он может взять.
Почему клиенты уходят, если дать слишком много.
Когда нужно фасилитировать процесс, а когда «отойти и сдаться» процессу клиента, чтобы клиент получил результат, а терапевт сделал свою работу, получил деньги и не разрушился.

Почему клиенты не приходят
В этом уроке исследуем и находим ответы, почему клиенты не приходят в начале практики, почему в текущей практике мало приходит новых клиентов, почему клиенты говорят, что придут и «не доходят». Самое частое объяснение терапевтов «меня не видят», «меня не знают», «я не могу/не знаю, как привлечь клиентов».
Но причин гораздо больше, и они могут быть гораздо интереснее.

Я, клиент и оплата моей работы
В этом уроке поговорим, как и почему мы устанавливаем стоимость своих сессий.
Разберёмся, цена сессии может повлиять на работу терапевта и динамику клиента.
Как установить цену, которая будет комфортна терапевту и привлечет клиентов.
Как не обесценить свой труд и не оттолкнуть клиентов.
Как найти «свою» цену, которую будет легко озвучить.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
базовый курс как привлечь клиентов меня не видят меня не знают работа с клиентом разберем слабые места татьяна иванова терапевт и клиент образуют диаду успешная практика психолога

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху