Скачать 

Урожай красок. Пакет Базовый (Ольга Зубенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    izida8
  • 2.
    🦋Бабочка🦋
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Ima
  • 5.
    ольгасел
...
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Урожай красок. Пакет Базовый (Ольга Зубенко)

Ссылка на картинку
изображение

Всего в курсе Вас ждет 8 ярких, красочных работ!

На этом курсе мы с Вами будем рисовать из обычного необычное, то что мы видим каждый день, проходим мимо, не обращая на это внимание а ведь это можно так нарисовать что глаз потом не оторвать!!

Просто надо знать несколько секретов и конечно же, как правильно подобрать материалы.
Яблоки, малина, инжир, физалис, черника, слива, малина, редис - это все как будто бы обычное все в нашей жизни а теперь у нас все это будет сиять на наших картинах!

Ольга Зубенко (Техника Сухая Пастель):

С детства любила рисовать и рисовала тем, что было под рукой. Потом я поступила в художественную школу, потом в колледж при пед. университете им. Крупской, далее в сам университет. Я всегда считала себя более графиком чем живописцем, т. к. любила больше именно графические материалы.
В основном и во время учебы и после, я работала в компьютерной графике в разных сферах. Сферы работы действительно были разные, их много, я пыталась найти себя. Но волею случая я взяла в руки давно забытую пастель. Это была самая простая, советских времен подольская пастель. Мне понравилось ею работать, смешивать, грунтовать, экспериментировать.
На данный момент это хобби переросло в мою работу, в которую я влюблена и которой я уже посвятила достаточно долгое время чтобы понять ее и полюбить всей душой.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
живопись пастелью ольга зубенко пакет базовый пастель рисование сухая пастель урожай красок
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
161
Просмотры
183
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху