Скачать 

Уровни, волатильность, ожидаемая доходность + Python (Владимир Володин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
150 РУБ
120 РУБ -20%

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уровни, волатильность, ожидаемая доходность + Python (Владимир Володин)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

Книга, которую вы держите в руках, содержит в себе — программный код на python v3.7.6. Книга будет приятным дополнением тем, кто работает со статистикой, финансами, начинающим программистам в области финансов, либо аналитикам.

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.

Автор - Володин Владимир Петрович:

1988г. р. Родился в г. Первоуральске, Свердловской области — автор 22 книг: «Убийство Бога», «Истина», «Лена Летит на Марс книга 1-я», «Лена летит на Марс-Лунная катастрофа», «Сенька-Пулеметчик против Фашизма», «Сборник Стихов уникальное», «Кошачий Бренд», «Р@йская школа», «Шутки от Бога — жизненные анекдоты», «Телепортация Мухи», «УК ПИФ Старт-АП Управленца», «Как видеть тренды математически?», «Mathematical Investment Portfolio System», «Сиротствующая Аргентина» и др. Изобретатель и исследователь.

Формат: epub, fb2, pdfRead, mobi
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
python владимир володин волатильность ожидаемая доходность прикладное программирование программирование программный код трейдинг уровни финансы
Похожие темы
Просмотры
105
Просмотры
125
Просмотры
148
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху