Доступно

Уроки кармической астрологии. Блок 3: Я и моя карма партнерства. Тариф - Стандарт (Ирина Тимошенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Уроки кармической астрологии. Блок 3: Я и моя карма партнерства. Тариф - Стандарт (Ирина Тимошенко)

Ссылка на картинку
изображение
Кармические партнеры: кого мы к себе притягиваем.

Родители, братья и сестры, соседи, коллеги, одноклассники, мужья или жены, дети, внуки, любимые – все те, кто оставляет след в нашей жизни.

► Кто они, наши кармические партнеры? Как они находят нас? Порой в других городах и даже странах. А затем становятся причиной разных событий – значительных или малых, профессиональных или личных, эмоциональных, будничных.

Вот почему именно этот парень стал лучшим другом? Как получилось, что детская встреча превратилось в большую любовь? Случайны ли ежедневные стычки с соседкой по дому?
А что делать, если отношения травмируют, становятся обузой?

С 27 сентября мы проведем для вас цикл вебинаров по карме партнерства.
Именно партнерства. Это совсем не то, что синастрический разбор совместимости.

Мы изучим с вами дома отношений в ваших гороскопах. И поймем, откуда приходят к нам наши суженые, родственники, друзья.
Мы обратимся к синастриям по самым разным типам отношений: любовных, родственных, брачных.
Разберемся, в какой степени данный человек является кармическим партнером. Что он может сделать? Что должны сделать мы? И, главное, как стать лучше рядом со сложным, обязывающим партнером?

Приходите! Вебинары «Я и моя карма партнерства» как всегда будут проводиться с разбором ваших примеров (для формата VIP). Вас ждут 4 трёхчасовых вебинара теории и практики анализа кармического взаимодействия.

Вебинар №1. Отображение кармы партнерства в натальном гороскопе. Анализ кармических лучей отношений (27 сентября)

Вебинар №2. Приемы изучения парной кармы в синастрии. Верхний срез (30 сентября)

Вебинар №3. Приемы изучения парной кармы в синастрии. Глубокий срез (4 октября)

Вебинар №4. Комплексный анализ парной кармы на примерах. Определение кармической цели пары и партнеров в паре (7 октября)


На этом цикл о карме индивидуальной, семейной и карме партнерства будет завершен.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
астрология ирина тимошенко карма кармическая астрология партнер синастрия уроки кармической астрологии
Похожие темы
Просмотры
583
  • Цена: 191 руб
Просмотры
116
Просмотры
974
Просмотры
761
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху