Скачать 

[Urban Queen] Сыроедение (Наташа Сведовая)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    MisterBobo
  • 2.
    shs
  • 3.
    Танюшка1976
  • 4.
    lerabelo
  • 5.
    Greisy
...
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Urban Queen] Сыроедение (Наташа Сведовая)

Ссылка на картинку
изображение
Сыроедение
Участие в онлайн марафоне
"Сыроедение"
Рецепты
Диагностика
6 онлайн трансляций и видеозаписи

21-дневный марш-бросок по переходу на сыроедение без срывов.
С поддержкой диетолога, натуропата и сыроеда c 9-летним опытом живого растительного питания
Вы решили перейти на сыроедение?
или уже перешли, но...
столкнулись с трудностями перехода?

Вместо улучшения пищеварения вы заработали себе изжогу, вздутие живота и разрушение микрофлоры?
Скучаете по обычному питанию?
Не знаете с чего начать? Как не навредить себе?
Ощущаете слабость и постоянную усталость? Ваше самочувствие ухудшилось? Ваши лицо и кожа стали серыми?
Едите много фруктов и овощей, но не наедаетесь?
Все время думаете о еде и не можете больше ни на чем сконцентрироваться?
Представьте, вы перешли на сыроедение и:
Вы не испытываете никакого дискомфорта в области живота (вздутия, изжоги и т.д.)
У вас нет проблем с зубами: выпадения, болей в деснах, кариеса и т.д.
Ваши волосы крепки и шелковисты, вы не страдаете от их выпадения.
Ваше лицо имеет здоровый румяный оттенок, а не серость и бледность
Вам не хочется срываться, объедаться, ваши мысли не сконцентрированы только на еде.
И вы не чувствуете на себе негативных последствий от перехода на сыроедение
Думаете, это невозможно?
Вам поможет онлайн марафон
"Сыроедение"
Вас ждет:
Супер-полезные рецепты на каждый день.

Сыроедение - это не только полезно, но и вкусно. У вас будет огромное разнообразие рецептов, которыми вы сможете порадовать как и себя, так и своих близких
Составление индивидуальной программы
Вы узнаете, какие фрукты, овощи, подходят именно вам, от чего, вам стоит отказаться, например, если у вас есть какие-то болезни.
21 день обучения с моей поддержкой
Я отвечу на все ваши вопросы и проблемы сыроедения будут закрыты для вас навсегда. Поддержка ведется ежедневно
6 онлайн трансляций лекций
Вся информация в одном месте. Вы сможете задать мне вопросы в прямом эфире и я на них отвечу.
Если же вас не будет на вебинаре, то вы просто можете заранее скинуть ваш вопрос и я также на него отвечу


День 1. Рассылка доступа в группу и личный кабинет.
День 2. Рассылка правильного гурманского меню. Какие продукты надо приобрести для марафона. Как заменить привычные вареные блюда на более полезные сырые и зачем это нужно. Все о переходном периоде, его трудностях и радостях.
День 3. Важнейшие правила сочетаемости продуктов на сыроедении, без которых никуда. Кислотная и щелочная среда.
День 4. Жор на сыроедении и вздутие живота. Почему мы кусочничаем и срываемся.
День 5. Физическая активность и сыроедение. Без чего немыслимо сыроедение. Важнейшие техники детокса в домашних условиях.
День 6. Мотивация и вдохновение для успешного сыроедения.
День 7. Второй вебинар. Будем говорить о сочетаемости продуктов и обсудим планы на следующую очистительную неделю. Что такое структурированная вода. Ответы на ваши вопросы.
День 8. О пищевой пирамиде сыроеда.
День 9. В чем сила сырой растительной пищи и как она исцеляет ваши болезни каждый день. Методы исцеления сырой пищей и вспомогательные методы.
День 10. Подготовка к очистительной практике.
День 11. Что такое структурированная вода, как ее готовить дома. Растительная вода – лучший лекарь. Сокотерапия - это важно и эффективно.
День 12. Схема проведения очищения. Как голодать, если вы на работе.
День 13. Польза и преимущества сухого голодания. Рассылка меню на следующую неделю.
День 14. Вебинар "Все о сокотерапии и живой растительной воде". Сокотерапия при различных заболеваниях. О всех методах обработки пищи на сыроедении.
День 15. Ферментация продуктов.
День 16. Эфирные масла для сыроедов.
День 17. Жиры белки углеводы, Б12, Омега, цинк - как получать от пищи ВСЁ. Как научиться готовить правильную сыроедческую пищу без подсказок.
День 18. Срывы в гостях.. что делать и как с этим жить?
День 19. Рассылка меню на третьей неделе.
День 20. Как правильно питаться в путешествиях, в офисе, в неправильно питающейся семье в гармонии с собой.
День 21. Вебинар «Как сделать сырую кухню нормой жизни и методом исцеления даже если вы не планируете быть сыроедом всегда". Планирование на будущее.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
urban queen здоровое питание наташа сведовая похудение пп питание рецепты диагностика сыроедение сыроедение без срывов
Похожие темы
Просмотры
184
Просмотры
155
Просмотры
207
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху