Скачать 

Управление эмоциями для лучшей жизни. Тариф Старт (Роман Зеленов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 135 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Nevahere
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Управление эмоциями для лучшей жизни. Тариф Старт (Роман Зеленов)

izobrazhenie_2022-06-10_122423116-png.24523
ВЫ УМЕЕТЕ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ?
Слышали когда-нибудь фразу, «тебе нужно лучше контролировать свои эмоции»? Знаете, в чем его проблема? В основном, люди очень плохо умеют именно контролировать эмоции. Обычно, речь идёт не о контроле, а о подавлении. Это еще в лучшем случае. В худшем же – не человек управляет эмоциями, а они управляют человеком.

Проблема еще и в том, что чем жестче пытаетесь давить, тем сильнее становятся вспышки. Наверняка знаете фразу, «бойтесь гнева терпеливого человека».

Кстати, очень точное слово – «терпеливого». От слова «терпеть». И вот живёшь ты такой, терпишь-терпишь... терпила, в общем.

Я бОльшую часть своей жизни прожил именно в режим подавления. Так себе удовольствие. Напрягает и самого человека, и его близких, ведь подавленные эмоции всё-равно будут прорываться. Как минимум, в виде пассивной агрессии. А то и во вполне реальной.

Еще «зажигательнее» вариант, когда человек не считает нужным сдерживаться. Это вообще сплошной «праздник и веселье» для окружающих. Никогда не знаешь, в какой именно момент такого «эмоционала» переклинит и понесёт.

Несколько лет назад я свою модель поменял. Навык жесткого самоконтроля остался, но он уже и не особо требуется. Управляя своим состоянием, своими реакциями, я не только внешне, но и внутренне стал намного спокойнее.

Теперь хочу этим знанием поделиться с другими людьми.

Знаете, очень часто вижу на улице картину, когда мама или папа ругают маленького ребенка. Буквально сегодня видел – маленькая девочка, где-то года 1.5 возрастом, убегает от мамы и видно, что для неё это всё – увлекательная игра. Мама догоняет и возмущённо шипит, «Ты специально это, что ли, делаешь?!».

В такие моменты очень хочется подойти и объяснить достаточно простые принципы, ведь это сделало бы и жизнь самой мамы намного спокойнее, и жизнь ребенка.

И так – практически во всём. На каждом шагу встречаются раздражённые люди.

В том числе, это и в делах самым прямым образом мешает.

Хотя, на самом деле, всё достаточно просто.

И вот о том, как сделать свою жизнь спокойнее, мы будем говорить во время моего нового интенсива

«УПРАВЛЕНИЕ ЭМОЦИЯМИ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ»,


Обычно, на своих курсах я даю много теории, но в этот раз хочу поменять схему – теории будет необходимый минимум, зато будет много практики с разбором конкретных историй.

Разберемся с такими негативными эмоциями, как
– раздражение, гнев, злость,
– чувство вины,
– тревожность и иррациональные страхи.

Уже в процессе интенсива вы начнёте лучше управлять своими состояниями.

Моя задача – дать вам рабочий инструмент по управлению эмоциями, показать, как всё работает, помочь протестировать и внедрить в практику.

В итоге, у вас появится не просто новое знание, а новое умение, которое затем вы сможете самостоятельно натренировать до состояния устойчивого навыка.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
психология роман зеленов управление эмоциями для лучшей жизни
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
239
Просмотры
290
Просмотры
865
Просмотры
737
  • Цена: 40 руб
Просмотры
62
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху