Скачать 

[Университет Никифоровых] Звезды говорят. Смотрю и пересматриваю (Леся Никифорова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    Лианат
  • 4.
    kisa1
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Университет Никифоровых] Звезды говорят. Смотрю и пересматриваю (Леся Никифорова)

Ссылка на картинку
изображение
Не нужно изучать несколько лет восточную астрологию, чтобы узнать, как ввести свои данные и куда посмотреть, чтоб узнать свой знак. Если пояснять просто, то за один мастер-класс вы разберетесь в основном.
Не нужно разбираться много лет, чтобы выучить все тонкости, если вы просто хотите немного лучше понять себя. И, вроде, интересно, и так сложно… Я расскажу вам простыми словами самое важное, что нужно понимать, буквально за пару часов.
ПОЧЕМУ АСТРОЛОГИЯ РАБОТАЕТ
Шутки про ретроградный Меркурий уже много лет очень популярны. Тем не менее, никто не смеется над календарями садоводов, основанными на лунных циклах. Никто не хохочет перед операцией, если знаменитый хирург говорит - не сегодня, в полнолуние сильно выше риски. Все кивают и соглашаются - многое зависит от влияния звезд, очень многое.
Мы часто чувствуем эти силы, но чаще всего не можем разобраться, что именно происходит. А тем более уж в том, что там у нас в карте - какие-то квадратики и непонятные буковки - китайская грамота!
ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА
  • ФОТОГРАФИЯ НЕБА - АСТРОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА
  • ПОЧЕМУ В ВОСТОЧНОЙ АСТРОЛОГИИ ВСЕ ИНАЧЕ
  • КАКОЙ МОЙ НАСТОЯЩИЙ ЗНАК
  • РАЗНИЦА МЕЖДУ ЗНАКАМИ ЛУНЫ И СОЛНЦА
  • КТО Я - ОГОНЬ ИЛИ ВОДА
  • МОЯ ГЛАВНАЯ ПЛАНЕТА - КАК УВИДЕТЬ
  • СЧАСТЛИВЫЕ И ВАЖНЫЕ ДНИ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО
  • САМАЯ ВАЖНАЯ ДЛЯ МЕНЯ СФЕРА ЖИЗНИ
  • КАК СМОТРЕТЬ ПРОГНОЗЫ ПРАВИЛЬНО
  • ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ В ЧАТЕ
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
астрология звезды говорят леся никифорова немерология университет никифоровых эзотерика
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху