Скачать 

[Умные люди] Московский драматический театр имени А.С. Пушкина. Самый загадочный театр (Ольга Агушина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Умные люди] Московский драматический театр имени А.С. Пушкина. Самый загадочный театр (Ольга Агушина)

Ссылка на картинку
изображение
Театр Пушкина-театр с богатой и интересной историей, полной мифов о здании и его обитателях. Так дом № 23 украшает Тверской бульвар очень давно. Самые ранние сведения относятся
ко времени императрицы Екатерины Великой. Камерный театр открылся в этих стенах 12 (25) декабря 1914 года спектаклем по драме древнеиндийского автора Калидасы «Сакунтала» и просуществовал здесь до конца 1940-х. После закрытия его сменил Московский драматический театр имени А.С. Пушкина.

Театром восхищались многие зарубежные драматурги, на его сцене блистали великолепные актеры, а сам театр остается неизменно востребованным у зрителей. Так как же камерный театр превратился в один из главных театров Москвы? Мы с вами обсудим историю театра, его репертуар и самых интересных актеров и режиссеров театра.

Вы узнаете:
  • Как в Камерный театр Александра Таирова пришла Фаина Раневская
  • Как театр превратился в Московский драматический театр имени А.С. Пушкина
  • Какого сказочного персонажа прекрасно сыграл на этой сцене Владимир Высоцкий
  • Как связан с этим театром Сергей Безруков
  • Легенды и мифы особняка на Тверском бульваре
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
московский драматический театр имени ольга агушина пушкин самый загадочный театр умные люди

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху