Доступно

[udemy] Уверенность в танцполе | Как танцевать в клубе - для мужчин (Брайан Бии)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [udemy] Уверенность в танцполе | Как танцевать в клубе - для мужчин (Брайан Бии)

1661454122432-png.27992
Узнай, как чувствовать себя комфортно на танцполе, веселиться и не выглядеть глупо! Только для мужчин!
Язык видео: английский

Чему вы научитесь

  • К концу этого курса вы научитесь чувствовать себя комфортно на танцполе.
  • Вы научитесь веселиться и не выглядеть глупо
Требования
  • Портативный компьютер или разъем HDMI к телевизору
Описание
Узнай, как именно чувствовать себя комфортно на танцполе, веселиться и не выглядеть глупо!
Единственная пошаговая программа для начинающих, созданная специально для мужчин.
Никогда больше не оставайтесь в стороне от веселья в клубах или общественных мероприятиях!


Привет! Меня зовут Брайан Б. Я лучший учитель танцев на YouTube, который специализируется на том, чтобы показать парням, как начать танцевать.

Это то, что я постоянно слышу от своих учеников...
«Мне не нравится, что когда я иду на клубную вечеринку или свадьбу, я всегда заканчиваю тем, что становлюсь тем парнем, который стоит у стены».
«Обычно я стараюсь избегать вечеринок, приемов и всего прочего, мне нужно перебороть страх выглядеть глупо!»
«Я хочу чувствовать себя комфортно на танцполе… не выглядеть неуклюжим перед женщинами и не чувствовать себя неловко».
«Я хочу общаться, но все заканчивают тем, что танцуют, а поскольку я не умею танцевать, меня игнорируют».
"Мои друзья тащат меня танцевать, но как только я оказываюсь на танцполе, у меня просто мерзнут ноги!"
«Каждый раз, когда я пытаюсь танцевать, я всегда думаю, что буду выглядеть полным идиотом и унижать себя. Я хочу знать, как я могу танцевать естественно на вечеринках, не опасаясь, что люди будут смотреть!»
«Я просто хочу чувствовать себя более комфортно на танцполе!»

В конце концов, мы все говорим почти одно и то же
Нам всем интересно:

«Как мне обрести уверенность?!»
Ну, это пошаговая система, которая покажет вам именно это.
Когда вы приступите к работе с программой, я отвечу на наиболее часто задаваемые вопросы о танцах, которые у вас возникают.

Вещи как:

- Что я делаю руками, когда танцую?
- Как на самом деле устроен танец?
- Как мне перестать выглядеть жестким и напряженным?
- Какое танцевальное движение сделать под какую музыку?
- Как я могу получить некоторый ритм?

а затем вы изучите пошаговый метод создания непоколебимой уверенности на танцполе.
Шаг за шагом я имею в виду, что я показываю, как это сделать так, чтобы вы не чувствовали себя некомфортно.

Метод, который я вам покажу, позволит вам никогда не рисковать и не опозориться на публике.
В общем, больно не будет!
После этого вы выучите 3 лучших танцевальных движения, основанных на шагах.
А затем мы сделаем несколько упражнений, которым вы следуете. Таким образом, вы действительно быстро привыкаете к движениям и можете начать делать их, не задумываясь.
После пошаговых движений мы перейдем к набору движений, основанных на отскоках.
В этих движениях больше ритма и стиля.
Ты выучишь движения, научишься соединять их вместе и привыкнешь к ним с помощью упражнений.

Напомним, что в программе «Уверенность на танцполе» вы получите:
- часто задаваемые вопросы видео
- тренировка ритма
- метод укрепления доверия
- 3 пошаговых урока движения и упражнений
- 3 урока движения на основе отскоков и упражнений
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
udemy брайан бии для мужчин как танцевать в клубе уверенность в танцполе
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху