Скачать 

[Udemy] Создавайте красивые изображения с помощью Midjourney AI (Scott Bromander, Скотт Бромандер)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Grejs
  • 2.
    chyka123
  • 3.
    Kerffff
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Создавайте красивые изображения с помощью Midjourney AI (Scott Bromander, Скотт Бромандер)

Ссылка на картинку
изображение
Create Beautiful Imagery with Midjourney A.I.

(Полностью обновлено и расширено для версии Midjourney 4!)

Люди - визуалы. Мы рождаемся творческими.

Но многие из нас специализировались в других областях, помимо искусства. Тем не менее, мы любим образы . Мы вешаем картины наших любимых художников на стены. Нас привлекает потрясающая кинематография. Красиво оформленная реклама всегда привлекает внимание. Мы находим книги с творческим искусством, чтобы читать их нашим детям на ночь. Мы запрограммированы смотреть на красивые вещи.

Однако взять то, что у нас в голове, и воплотить это в жизнь — это не то, что может сделать большинство из нас.

Введите создание изображений с помощью искусственного интеллекта (ИИ)! Генерация изображений с помощью ИИ — это революционный способ быстрого создания изображений с помощью текстовых подсказок или простых инструментов рисования. "Midjourney » — это инструмент для создания изображений с помощью ИИ, который охватывает весь земной шар.

Буквально миллионы людей, таких как вы и я, используют Midjourney каждый день, чтобы выпустить свои идеи из головы на экран. Интерфейс прост в использовании. Низкий порог входа идеально подходит для обычных пользователей.

Вам не нужен модный компьютер. На самом деле, вы можете сделать все это на своем телефоне или планшете, если захотите!

В этом курсе мы рассмотрим создание ИИ-искусства с помощью Midjourney. Мы начнем с настройки Midjourney с помощью Discord, популярного приложения для чата в реальном времени, чтобы «общаться» с Midjourney. Оттуда мы изучим систему подсказок для связи с Midjourney. Затем мы поговорим о входах и выходах системы подсказок Midjourney для получения захватывающих, потрясающе потрясающих изображений. Наконец, мы закончим обсуждением идей о том, где вы можете использовать эти изображения, как найти дополнительные ресурсы и даже коснемся других художественных решений ИИ, представленных на рынке.

Я даже проведу вас через процесс, через который я прошел на нескольких моих работах, чтобы вы могли увидеть, как я подхожу к изображению.

- Хотите создать иллюстрации для детской книги, которую вы пишете?
- Хотите удивить свою группу DND потрясающими визуальными эффектами вашего персонажа и кампании?
- Хотите придумать какое-нибудь милое печенье с медвежьей тематикой для следующего дня рождения вашего ребенка?
- Хотите создать потрясающий концепт-арт для той инди-игры, которую вы всегда хотели сделать?
- Хотите создать доску настроения для следующего большого модного проекта, над которым вы работаете?
- Хотите просто пошалить и показать друзьям крутые образы, например, сделать разных актеров супергероями?

Midjourney может сделать все это! И многое другое!

Есть так много захватывающих вещей, которые вы можете сделать с тем, что вы создаете с искусственным интеллектом! Сделайте прыжок, и я обещаю вам, вы будете счастливы, что сделали.

Так что присоединяйтесь ко мне, и давайте представим вашу первую идею на экране!

Для кого этот курс:

- Новички рады направить свое воображение на создание захватывающих дух изображений;
- Профессионалы в различных областях, желающие поддержать свое мастерство с помощью потрясающей графики.

Чему вы научитесь:

- Узнайте, что такое создание образов ИИ, что такое Midjourney и как использовать Discord для доступа к Midjourney для создания изображений ИИ;
- Как визуально выразить свое воображение, используя возможности искусственного интеллекта (ИИ);
- Изучите все тонкости Midjourney, программы искусственного интеллекта для преобразования текста в изображение;
- Освойте систему подсказок Midjourney, контролируя ее для точной настройки изображений;
- Как взаимодействовать с сообществом Midjourney, чтобы продвигать свои творения еще дальше;
- Поднимите свои творения, перенеся их за пределы Midjourney.

Требования:

- Компьютер, планшет или смартфон;
- интернет-соединение;
- Адрес электронной почты;
- Художественное мастерство не требуется.

Курс на русском языке (машинный перевод)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
create beautiful imagery with midjourney a.i. scott bromander udemy красивые изображения с помощью midjourney ai скотт бромандер создавайте красивые изображения с помощью

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху