Скачать 

[Udemy] Современная живопись акрилом. Веселые животные (Inna Pavlecka-Tumarkin)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Delema Delema
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    TashaKr
  • 2.
    Orliha
  • 3.
    Galan38
  • 4.
    Vselennaya
  • 5.
    Marcha
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    Оlguscha72
Delema
Delema
Организатор
Сообщения
Монеты
+4.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
20
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Современная живопись акрилом. Веселые животные (Inna Pavlecka-Tumarkin)

Ссылка на картинку
изображение
Композиция "Зебра" и "Лучшие друзья"
Авторы:
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Опубликовано: 4/2021
русский
Чему вы научитесь
  • Я покажу тебе быстрый и веселый процесс создания веселых эмоциональных картин животных
Требования
  • Подходит для всех!
Описание
В этом курсе я покажу вам два абсолютно различных подхода в современной живописи акрилом.
Мы будем работать над двумя композициями: " Оранжевая зебра" и " Самые лучшие друзья".
Эта работа творческая и очень интересная по построению и колориту. У нас не очень много элементов, но их лаконичность подчеркивает настроение и внутреннюю силу работы.
Сначала я вам расскажу о необходимых художественных материалах и открою секрет двух дополнительных цветов.
Наш курс начнется с лекции о необходимых художественных материалах для этого курса- вам понадобится действительно очень мало материалов.
Первая композиция "Оранжевая зебра" начнется как всегда с характерного эскиза простым черным маркером, для того чтобы понять характер и выражение субъекта, а затем я расскажу вам маленькие секреты декоративной живописи- как написать фон, как создать силуэт и какие линии будут наиболее выразительными в этой композиции.
Вторая наша работа будет написана на плотной рисовальной бумаге и мы используем графический эскиз за основу нашей творческой работы. Маркерные линии остаются и как бы характеризуют работу, а цветовые пятна акрилом подчеркивают динамику и делают композицию более выразительной.
После полного высыхания работа дорабатывается мягкими цветными карандашами и мы используем технику теневания или растушёвки.
Третья работа- это композиция " Самые лучшие друзья" мы напишем ее тоже на оранжевом фоне, чтобы создать парную работу " зебре"
Мотив мы используем из предыдущей работы но метод выражения будет иным и кооперироваться с первой работой.
Вы можете создать самостоятельно и третью работу- например композицию "Совушки" и тогда у вас будет прекрасный триптих.
Работа закончена. Теперь не забудьте ее подписать и если хотите, покрыть лаком, чтобы цвета звучали более глубоко и светились как-бы изнутри.
также работы на бумаге нужно оформить под стекло.
Я надеюсь, что вам понравится мой курс и вы обязательно найдете еще мои курсы, которые будут вам созвучны!
Всем успехов.
ваша Инна
Для кого этот курс:
  • Все кто ищет новые пути и идеи в живописи акрилом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
inna pavlecka-tumarkin udemy веселые животные живопись акрилом оранжевая зебра самые лучшие друзья
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху