Скачать 

[Udemy] Современная итальянская кухня (Лиза Чели, Lisa Cheli)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    Milana21
...
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Современная итальянская кухня (Лиза Чели, Lisa Cheli)

Ссылка на картинку
изображение
Современная итальянская кухня.

Традиция + инновации = больше никаких ограничений!

Чему вы научитесь:
  • В конце моего курса студент сможет приготовить вкусную итальянскую пасту в здоровом варианте, не беспокоясь о калориях.
  • В конце моего курса студент, применяющий изученные техники, заметит: уменьшение нервного возбуждения, прогрессирующую потерю жира в организме, увеличение б.
  • В конце моего курса студент сможет использовать новый набор кулинарных техник и навыков в выборе ингредиентов.
  • В конце моего курса студент сможет поддерживать свои еженедельные приготовления пищи в лучшем виде.
  • В конце этого курса вы попробуете потрясающую свежую пасту!!!
Требования:
  • Вы профессионал, любитель или энтузиаст кулинарии с базовыми кулинарными знаниями?
  • Вы заинтересованы в приготовлении здоровой пищи и в стремлении к физическому и психическому благополучию
Описание:

Этот курс представляет собой путешествие в итальянскую традицию свежей пасты, переосмысленную в здоровом и диетическом ключе, которая позволит вам достичь или поддерживать свой идеальный вес, не отказываясь от радостей жизни!

Цели курса:

1. В конце этого курса студент сможет приготовить фантастическую свежую пасту в ее здоровой версии, не беспокоясь о калориях.
2. В конце этого курса ученик, применяющий изученные техники, заметит: уменьшение нервного возбуждения, прогрессирующую потерю жира в организме, улучшение самочувствия.
3. К концу этого курса учащийся сможет построить новый набор кулинарных приемов и навыков в выборе ингредиентов.
Оба рецепта будут объяснены шаг за шагом в деталях и будут сопровождаться загружаемыми ресурсами.

Это расписание занятий:

• Введение и презентация курса
• Список ингредиентов для теста для равиоли и феттучини
• Приготовление феттучини
• Приготовление томатно-базиликового соуса для феттучини
• Приготовление и подача феттучини
• Приготовление начинки из тыквы и трав для равиоли
• Создание равиоли
• Приготовление равиоли и приготовление сопроводительного соуса (соус из масла и шалфея)

Этот курс подходит для профессионалов в этой области, а также для начинающих и гурманов, оборудование, которое мы будем использовать, является основным, а ингредиенты очень легко найти.
Единственная фундаментальная вещь — хотеть участвовать и учиться, развлекаясь!

Для кого этот курс:
  • Мой курс идеально подходит для тех, кто любит итальянскую кухню и хотел бы есть ее, не беспокоясь о калориях или весе тела.
  • Мой курс отлично подходит для всех, кто хочет приобрести новые навыки в области здоровой кулинарии.
  • Мой курс - лучшее решение для тех, кто хочет улучшить свои пищевые привычки, внешний вид и подход к еде здоровым и естественным образом.
Язык - итальянский
Видео с переводом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lisa cheli udemy итальянская еда лиза чели равиоли современная итальянская кухня традиция + инновации феттучини
Похожие темы
Просмотры
142
Просмотры
2K
  • Цена: 50 руб
  • -%
Просмотры
1K
  • Цена: 75 руб
Просмотры
1K
Просмотры
678
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху