Скачать 

[Udemy] Резюме, сопроводительное письмо и собеседование in English (Анастасия Лобанова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
110 РУБ
88 РУБ -20%

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Резюме, сопроводительное письмо и собеседование in English (Анастасия Лобанова)

Ссылка на картинку
изображение
Резюме, сопроводительное письмо и собеседование in English
Все необходимое для получение работы мечты в международной компании.

Описание
Дорогие друзья!

Перед вами уникальный курс, написание которого у меня занято более полугода. Я использовала уникальные материалы для подготовки этого курса:
  1. Популярные и самые эффективные учебники для подготовки к экзаменам линейки Business - Business Benchmark от Cambridge

  2. Business English от Baron's - успешный учебник американского английского

  3. Учебники российского производства, в т.ч. "Английский для менеджеров" Агабекяна

  4. Уникальный, неиздаваемый в России непереведенный на русский язык учебник "Interview in English" автора Джеймса Левина - молодого преподавателя по английскому языку и специалисту по подготовке к собеседованиям

  5. Онлайн курс "Охота на работу" от одного из самых успешных HR специалистов в нашей стране Ольги Лавриненко
Собрав все самое лучшее в этих курсах и добавив свой опыт профессионального преподавателя бизнес-английского я подготовила для вас этот особенный курс. Мы разберем все, что нужно для получения работы вашей мечты:
  1. Напишем резюме, разберем, что можно включать туда и нельзя, какое оформление допустимо, а какое перебор (забирайте пример, который вы можете отредактировать под себя)

  2. Разберем зачем нужно сопроводительное письмо, как его написать и какую чудовищную ошибку мы допускаем пользуясь готовыми шаблонами на сайтах с вакансиями

  3. Разберемся как подготовится к собеседованию от одежды и жестов до репетиции

  4. Узнаем, что можно и нельзя делать во время самого резюме и что действительно означают те вопросы, которые вам задают

  5. Получим полный список вопросов для подготовки к собеседованию

  6. Обсудим, что делать после собеседования и почему это крайне важно

  7. Бонус: увольняемся с работы по-английски и получаем список фраз необходимых для комфортного прохождения собеседования
Скачивайте мой курс и вы не пожалеете!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy анастасия лобанова резюме на английском собеседование на английском языке сопроводительное письмо
Похожие темы
Просмотры
224
Просмотры
122
Просмотры
554
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху