Скачать 

[Udemy] Работа с Power Point для новичков (Альбина Миникаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    gnataliya0
  • 2.
    Лидия09
  • 3.
    Татьяна1406
  • 4.
    Maxisasha
...
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Работа с Power Point для новичков (Альбина Миникаева)

Ссылка на картинку
изображение
Microsoft Office PowerPoint (power point — убедительный доклад) — программа для создания и просмотра презентаций

Авторы: Альбина Миникаева
Последнее обновление: 8/2021
русский


Чему вы научитесь
  • Лёгкое усвоение интерфейса Power Point
  • Создание презентаций с использованием готового дизайна
  • Умение работать с текстом, надписями, изображениями и фигурами в презентации
  • Усвоение анимации и переходов в презентации
Требования
  • Никакие навыки не требуются, самому необходимому Вы научитесь на курсе
Этот курс создан для новичков, которые хотят создавать свои презентации в Power Point. Показаны даже такие небольшие моменты, как создать файл Power Point на рабочем столе, как его переименовать и как сохранить презентацию на своем компьютере, где Вам это необходимо. Но, естественно, если вы это уже знаете, то можете просто пропустить эти части. Я стараюсь рассказывать только о самом важном, без лишнего, без воды. Объясняю без заумных слов, на простом языке, чтобы было все доступно и понятно тем, кому это даётся непросто. Мои уроки поделены на части по темам, чтобы Вам легче было усвоить материал и по необходимости быстро найти, то что хотелось бы пересмотреть. Средняя продолжительность видеоуроков около 5 минут, это позволяет не переутомиться и находиться дольше во внимании. Также по некоторым темам есть подробные лекции с изображениями, которые можно скачать и посмотреть. На этом курсе я не показываю как нужно создавать супер раскрученную презентацию, так как для этого нужно знать базу, а познав базу, Вы уже сами сможете добиться огромного успеха, просто нужно попрактиковаться. Вывод: Вы сможете создавать обычные классические и стильные презентации, которые помогут Вам изложить все свои мысли. Этот курс отлично подойдет школьникам, студентам и преподавателям (и просто для саморазвития). Добро пожаловать на мой курс и хочу пожелать всем удачи!


Для кого этот курс:
  • Курс для новичков
  • Работаем с нуля


Материалы курса
12 разделов • 14 лекций • Общая продолжительность 57 мин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
power point udemy альбина миникаева миникаева работа с power point работа с power point для новичков
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
147
  • Цена: 200 руб
Просмотры
118
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху