Скачать 

[Udemy] Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021 (Сергей Зашкарук)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Танцулька Танцулька
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021 (Сергей Зашкарук)

Ссылка на картинку
изображение
Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021
Закрепи свои знания на практике и выйди на профессиональный уровень | Десять практических занятий
Описание
«ДЕСЯТЬ ГОТОВЫХ ВИДЕО для портфолио» | «ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ» | «СЕРТИФИКАТ об окончании»
Своим вторым авторским курсом по видеомонтажу в Adobe Premiere Pro 2021 я полностью закреплю Ваши знания, я «расставлю все точки над i», чтоб Вы окончательно и безоговорочно вышли на профессиональный уровень монтажа.
Я очень хочу, чтоб мои студенты с первого курса для начинающих не просто погрузились в Adobe Premiere Pro, не просто научились базовому чистому монтажу, но и стали целиком и полностью профессионалами своего дела.
После регистрации на «Практический курс видеомонтажа - Premiere Pro 2021», Вы пройдёте вместе со мной десять подробных максимально разжеванных практических занятий по выполнению реальных проектов для американских, европейских и австралийских заказчиков. Акцентирую Ваше внимание, этот курс рассчитан на тех, кто уже разбирается в программе.
К каждой лекции будет прикреплена ссылка со всеми исходниками, с «оффером» от клиента, описанием проекта и требованиями, как только начинаете прохождение лекции, сразу скачиваем все с Гугл Драйв, закидываем в папку на своем компьютере и работаем. Ещё раз напомню, этот курс не для начинающих, тут я буду детально погружаться в технику монтажа, название курса говорит само за себя, это целиком и полностью «практический» курс по видеомонтажу.
Если будут хоть какие-либо вопросы, Вы всегда можете писать в личные сообщения (здесь на Udemy), а ещё лучше в обсуждениях под каждой лекцией, ответ от меня будет в течении 12 часов. Это не просто видеоролики, которые можно посмотреть, мы тут общаемся, делимся идеями, решаем проблемы друг друга.
Впереди нас ждут 10 сложных практических занятий и полное погружение в Adobe Premiere Pro 2021
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
adobe adobe premiere premier pro premiere pro 2021 udemy видеомонтаж видеомонтаж 2021 видеомонтаж premiere pro сергей зашкарук
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
88
Просмотры
4K
Просмотры
302
Просмотры
343
Показать больше похожих складчин
Танцулька
Танцулька
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
32 000
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху