Скачать 

[Udemy] Полный курс. Создание 2D платформера на Unity 2020 (Анвар Абдулсатаров)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
60 РУБ
51 РУБ -15%

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Полный курс. Создание 2D платформера на Unity 2020 (Анвар Абдулсатаров)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Создание полноценной игры с абсолютного нуля
  • Написание чистого и понятного кода
  • Лучшие практики использования самых распространенных методов разработки игры
Любите играть в игры? Хочется тоже начать создавать свои игровые проекты, но вы не знаете с чего начать, так как в интернете все разбросано и не понятно, идете ли вы по правильному пути?
Тогда этот курс точно для Вас!
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Анвар Абдулсатаров и я являюсь автором этого курса
Этот курс предназначен для студентов, которые знают какой нибудь язык программирования и хотят использовать эти знания в игровой индустрии. Студенты, на которых рассчитан этот курс, это начинающие и средние игровые разработчики, которые хотят как можно быстрее понять, как сделать игру наиболее быстрым, эффективным, правильным способом, и самое главное, понять ПОЧЕМУ используется то, или иное решение
В конце этого курса, вы сможете приступить к созданию своей собственной игры. Так же, у вас всегда будет несколько решений проблем, возникающих при разработке игры и вы будете точно знать какое из этих решений самое оптимальное и, самое главное, вы будете знать причину, почему нужно использовать именно выбранное вами решение.
В этом курсе покрываются не только простые, но и более сложные и интересные темы, такие как создание анимации, работа с физикой, raycasting, префабы, создание графического интерфейса, добавление звуков и музыки, отрисовка окружения с помощью Tilemap, манипуляция игровым временем и множество других тем, которые заставят быстро понимать все тонкости этого игрового движка.
Если вы все еще сомневаетесь и думаете, что моя методика обучения может вам не подойти, то у меня для вас отличная новость!Приобретая курс на платформе udemy, Вы в течении 30 дней можете от него отказаться и вернуть все свои деньги.
Но я надеюсь, что он вам понравится =)

Обновление курса 2021
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
anvar abdulsatarov unity unity 2020 создание 2d платформера создание платформера
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Просмотры
184
Просмотры
339
Просмотры
365
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху