Скачать 

[Udemy] Полный Курс по Shopify Дропшиппинг для начинающих (Максим Горщинский)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 155 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Набор участников
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Полный Курс по Shopify Дропшиппинг для начинающих (Максим Горщинский)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Дропшиппинг, предпринимательская деятельность
  • Научаться пользоваться ресурсом shopify занимаясь дропшиппингом с Китая через Aliexpress, dsers и cjdropshipping
  • Создание своего сайта для продвижение своего e-commerce магазина без навыков программирования
  • Узнают как вести онлайн бизнес и продвигать его
  • Маркетинговые фишки
Материалы курса
15 разделов • 62 лекций • Общая продолжительность 2 ч 47 мин

Требования
  • Нужен лишь компьютер, браузер и выделенное время
  • Также понадобится от 50 долларов бюджета(желательно больше)
  • Минимальное владение английского языка
Описание

Добро пожалование на курс по Shopify дропшиппинг под руководством Максима Горщинского!

Этот всеобъемлющий курс разработан, чтобы помочь вам освоить платформу электронной коммерции Shopify и запустить свой успешный интернет-магазин. Я вам помогу пошагово построить ваш онлайн магазин на Shopify с нуля.


Меня зовут Максим Горщинский и я занимаюсь дропшиппингом с 2020 года. За это время я смог построить не один успешный онлайн бизнес на Shopify, чему я вас и хочу научить!

Что вы узнаете:

Основы Shopify: создайте учетную запись, настройте свой магазин и добавьте продукты.

Дизайн магазина: сделайте ваш магазин визуально привлекательным и удобным для навигации.

Управление запасами: отслеживайте запасы, устанавливайте уровни пополнения и обрабатывайте заказы.

Настройка платежей: принимайте безопасные платежи от клиентов и настройте различные способы оплаты.

Доставка и исполнение: рассчитайте стоимость доставки, настройте тарифы и найдите надежного партнера по доставке.

Маркетинг и продвижение

Анализ и оптимизация: отслеживайте показатели вашего магазина, анализируйте данные и оптимизируйте его для повышения конверсии.


Особенности курса:



Пошаговые видеоуроки, материалы и статьи: четкие и подробные видеоуроки, материалы и статьи, которые проведут вас через каждый шаг. Я буду вашим инструктором на протяжении всего времени и даже помогу вам запустить ваш магазин, поделившись с вами продуктами и рынками, которые работают на меня сегодня. Вам не понадобятся никакие знания программирования и тд, я вас буду обучать с нуля.


Кому подходит этот курс:



Предприниматели, которые хотят запустить свой первый онлайн-магазин.

Владельцы существующих магазинов, которые хотят улучшить свои продажи и конверсию.

Любой, кто интересуется карьерой в электронной коммерции.


Это полностью зависит от вас, вашей приверженности, вашей решимости — если я могу это сделать, то сможет и любой другой.


Сколько времени достаточно выделять:

Хотя бы 15 минут в день на обучение Shopify дропшиппинг будет вам достаточно!


Чему вы научитесь после курса:

Вы научитесь управлять СВОИМ онлайн магазином почти с любой точки мира!

Переходите на мой курс чтоб начать зарабатывать деньги через Shopify, измените вашу жизнь раз и навсегда!

Для кого этот курс:

  • Для тех, кто хочет построить свой онлайн бизнес при минимальном бюджете.
  • Для тех, кто хочет уйти от работы на офисе и зарабатывать как предприниматель большие деньги
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy для начинающих максим горщинский полный курс по shopify дропшиппинг

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху