Скачать 

[Udemy] Научитесь танцевать на шесте! (Риа Папагеоргиу)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Научитесь танцевать на шесте! (Риа Папагеоргиу)

Ссылка на картинку
изображение
Начните заниматься Pole Dance с первого уровня

Описание:
Здравствуйте! Я - РиА. Я хочу, чтобы вы обладали тем же чувством уверенности в себе, которое танец на шесте дал мне в самые трудные моменты моей жизни. В этом курсе я научу вас танцевать на шесте, демонстрируя движения и комбинации из первого уровня с закадровым голосом и субтитрами на английском языке. Разминка и правильная растяжка очень важны перед тем, как вы начнете танцевать на шесте. Растяжка повысит вашу гибкость во время тренировки за счет расслабления мышц и сухожилий. Кроме того, усиленный приток крови к мышцам подготовит их к тренировке.

Чтобы поддерживать кости и мышцы в отличном состоянии, всегда обращайте внимание на то, как вы сидите и стоите.

Осознание тела имеет решающее значение, если вы хотите быть в форме для тренировок. Вы можете быть уверены, что постоянно находитесь в правильном положении, если будете следить за своей осанкой. Улучшение формы и осанки дает долгосрочные преимущества, поскольку не только делает вас более подтянутым, но и улучшает кровообращение, уменьшает боли и ломоту, помогает избежать травм и улучшает общее самочувствие. Не забывайте любить свое тело и себя. Вы можете найти меня в @ria_vitafit на Instagram, если вам что-то понадобится. Воздушная йога, HooP, акробатика на стуле и другие навыки будут рассмотрены в будущих курсах.

Чему вы научитесь:
Вы научитесь движениям и комбо Pole Dance
Усилится как сила нижней части тела, так и выносливость сердца.
50 движений и больше с первого уровня
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy научитесь танцевать на шесте риа папагеоргиу

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху