Скачать 

[Udemy] Модель мышления для счастья и успеха (Николай Петрушенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    Kompas
...
Скоростной
Скоростной
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Модель мышления для счастья и успеха (Николай Петрушенко)

Ссылка на картинку
изображение
Модель мышления для счастья и успеха
Создайте лучшую версию себя и своей жизни

Чему вы научитесь
  • Как устроен мир
  • Как найти своё место
  • Спокойствие и удовольствие от жизни
  • Инструменты для полноценной жизни
Описание
Данный курс поможет иначе посмотреть на жизни, когда понятно, что делать, как относиться к разным событиям и самое главное - необходимые навыки для того, чтобы двигаться по жизни с легкостью и удовольствием.

Вы узнаете о том, как устроен окружающий нас мир и в виде бонуса получите эксклюзивную работу, написанную во время великого поста, и в которой сосредоточены скрытые тщательно скрывамые знания о устройстве мира. В ней расшифрованы «инструкции» к жизни из Библии и других свящённых книг.

Вы узнаёте о подсказках пирамид и гена человечества, о искусственном интеллекте, правилах успешного развития и взаимодействия с окружающими людьми. У вас будет чек-лист для развития во всех сферах жизни, и с которым вы точно не растеряетесь, что делать в разных жизненных обстоятельствах.

В этом курсе собраны знания из множества книг по саморазвитию, маркетингу, духовности и психологии. Все сказанное здесь проверено на своём личном опыте и могут пригодятся в твоём пути, если ты только захочешь из применять.

Если бы мне в юные годы посоветовали и я применил эти знания, то мои результаты в жизни были минимум в 10 раз лучше и произошли бы быстрее, а счастья и удовольствия от самого пути и жизни многократно увеличились даже, в чем я абсолютно уверен.

Я рекомендую изучать курс постепенно и получать удовольствие от самого процесса. Каждый день «примеряйте» пройденный материал в последних моментах, которые происходили в течении дня и наслаждайтесь от того, что вы начинаете по настоящему управлять своей судьбой.

У вас навсегда останутся пройденные материалы и, с каждым обращением к ним, вы будете все больше применять для создания своей неповторимой выдающейся истории жизни и любви к ней.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy модель мышления для счастья модель мышления для успеха николай петрушенко

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху