Скачать 

[Udemy] Курс-проводник Код тела уровень PRO (Лолита Назаренко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Курс-проводник Код тела уровень PRO (Лолита Назаренко)

Ссылка на картинку
изображение
Чему вы научитесь
  • Тренировки без вреда для здоровья
  • Научетесь, понимать свое тело
  • Здоровый образ жизни войдет в привычку
  • Похудение при помощи, 13 минутных тренировок
  • Разбор каждого упражнения, подробно, чтобы потерять только лишние кг

Требования
  • Наличие каремата (коврика для фитнеса)
  • Наличие резинок для фитнеса
  • Наличие гантелей или бутылок с водой
  • Желание познать и улучшить свое тело
Для кого этот курс:
  • Для всех кто хочет быть здоровым!
  • Для желающих похудеть, привести себя в форму!
  • Молодые мамочки (после 6 месяцев ) после родов
  • Те, кто вечно ищет НОВОЕтв фитнесе
  • Кто не боится интенсивных тренировок
Спойлер: Описание
Рада приветствовать на моем курсе-проводнике "код тела"
Меня зовут Лолита, и я работаю персональным тренером и так же тренером групповых программ, более 6ти лет.
Кроме того у меня за плечами огромный опыт 12ти лет в сфере хореографии с элементами акробатики и гимнастики. Имея большой опыт и многолетнюю практику, я помогаю своим подопечным достичь поставленых целей!!!
Я многое испробовала на себе и сумела вывести рабочую формулу (код) который поможет преобразиться при этом без вреда для здоровья!!!
И так!!! Что же ждет вас на курсе?!Курс "PRO" расчитан на людей которые вечно в поиске новых схем для развития и трансформации тела, также, если ведете активный образ жизни. Важный момент у вас не должно быть медицинских противопоказаний к тренировкам (интенсивным)
В курсе "PRO" собранны качественные многофункциональные упражнения которые, удивят.
Программа состоит из одинадцать видео-тренировок: + отдельно в каждом уроке добавлено два видео с разминкой и заминкой, так же вы получаете одну кардио тренировку, которую стоит использовать как четвертую в неделе упражнений, и как бонус вы получваете "Конструктор по питанию" для самостоятельного расчета БЖУ и составление ориентировочного питания.
Каждый урок в среднем занимает 13-15 минут это время, которое сможет выделить КАЖДЫЙ для трансформации себя! В видео я объясняю и показываю технику каждого упражнения, даю рекомендации по количеству подходов.
Программа составлена, с использованием базового инвентаря такого как гантели (бутылки с водой) и резинка досататочно будет даже одной средней нагрузки, ну и если у вас есть ковер для фитнеса , можно его использовать.
Моей большой целью является научить на курсе технике упражнений и умению слушать свое тело.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy код тела лолита назаренко похудение тренировки фитнес
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху