Скачать 

[Udemy] Коучинг высшей оценки | В 3 раза больше успеха в обучении без стресса (Leon Biermann, Леон Бирманн)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Коучинг высшей оценки | В 3 раза больше успеха в обучении без стресса (Leon Biermann, Леон Бирманн)

Ссылка на картинку
изображение
Bestnoten-Coaching | 3x mehr Lernerfolg ohne Stress

Доберитесь до каждого NC и воплотите свою мечту с помощью этих методов.

Чему вы научитесь:
  • целенаправленно применять эффективные методы обучения
  • развивать сильную мотивацию
  • найти вдохновляющее видение жизни
  • развивать отличный образ жизни
  • ставить мотивирующие цели
  • справляться со школьными проблемами
  • самостоятельные эксперименты с техникой
  • блестящее планирование и самоуправление
Требования:
  • Готовность уделять время учебе
Описание:

В этом курсе вы узнаете, как улучшить свои оценки и получить аттестат о среднем образовании вашей мечты без особых усилий .

Я дам вам в общей сложности 26 техник , которые приведут вас к НК вашей мечты. Эти техники позволят вам усвоить больше знаний за меньшее время . Таким образом, у вас будет больше свободного времени с друзьями и семьей, и в то же время вы получите более высокие оценки.

В первом модуле я покажу вам, как создать прочную мотивацию , которая придаст вам необходимый драйв. В то же время вы также получите представление о жизни своей мечты и получите пользу от этого модуля после школы.

Во втором модуле я покажу вам, как удвоить свою энергию . Благодаря этому модулю вы почувствуете себя здоровее и сильнее и сможете справиться со всеми испытаниями.

В третьем модуле я покажу вам самые блестящие методы обучения , которые я отфильтровал для вас из многочисленных книг по этому предмету. Эти методы позволяют вам с радостью и легкостью усвоить даже сухие и трудные для изучения темы за короткое время и сохранить их в долгосрочной перспективе.

В четвертом модуле я покажу вам, как создавать сложные ежедневные планы , ставить разумные цели и расставлять приоритеты задач в соответствии с целями . В результате вы больше не будете тратить время понапрасну и у вас будет больше времени для важных для вас вещей.

Пятый модуль посвящен проблемам в школе. Я покажу вам, как быстро и эффективно преодолеть эти трудности и побороть страхи.

В шестом модуле вы получите глубокое понимание методов, чтобы вы могли сами экспериментировать с ними и оптимизировать их для себя.

Я прочитал множество книг по методам обучения, самоуправлению, личностному развитию, тайм-менеджменту и неврологии и собрал для вас самые важные из этих книг в этом курсе. Я проверил все методы на себе и могу заверить вас, что они работают.

Этот курс дает вам кратчайший путь к лучшим оценкам и большим успехам в школе. Конечно, вы могли бы и сами прочитать всю книгу, но это заняло бы много времени. Я знаю, что, будучи учеником старшей школы, у вас действительно не так много времени, и поэтому я решил сделать вам этот подарок и поделиться своим опытом и знаниями с вами в этом видеокурсе.

Я дополнил видео многочисленными упражнениями и большим количеством материала , чтобы вы могли применить полученные знания на практике.

Если у вас есть вопросы, что-то непонятно или вам нужна помощь по другой теме, вы всегда можете обратиться ко мне , и я лично помогу вам решить вашу проблему.

Возьмите свое будущее в свои руки сейчас и купите этот курс. Если вам нужно убедить родителей, скажу вам: репетиторство намного дороже . Этот курс сэкономит вам много часов с репетитором и даст вам еще больше. Так что не ждите и позвольте мне показать вам, как жить своей мечтой.

Для кого этот курс:
  • учащиеся 11 класса
  • учащиеся 12 класса
  • учащиеся 13 класса
  • Студенты, которые хотят заранее подготовиться к Abitur
Язык - Немецкий
Видео с автоматическим русским переводом
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
3x mehr lernerfolg ohne stress bestnoten-coaching leon biermann udemy в 3 раза больше успеха в обучении без стресса коучинг высшей оценки леон бирманн

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху