Скачать 

[Udemy] Как нарисовать глаза цветными карандашами (Jasmina Susak, Ясмина Сусак)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    🦋Бабочка🦋
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Как нарисовать глаза цветными карандашами (Jasmina Susak, Ясмина Сусак)

Ссылка на картинку
изображение
How to Draw Eyes with Colored Pencils

Научитесь рисовать и штриховать реалистично

В этом курсе вы научитесь рисовать голубые и карие глаза с нуля.

Я проведу вас через процесс, который я использую для рисования пропорциональных, реалистичных глаз цветными карандашами. Я покажу вам инструменты, которые я использую, и объясню, почему и как я использую эти художественные материалы.

В качестве бонуса вы получите мои электронные книги по рисованию, содержащие 5+ уроков по рисованию целых портретов, программу просмотра значений тона кожи и другие полезные ресурсы, чтобы вы могли учиться еще больше и быстрее.d.

Присоединяйтесь ко мне сейчас, и давайте рисовать!

Чему вы научитесь:
  • Создать пропорциональный эскиз с нуля
  • Смешивать цветные карандаши
  • Рисовать реалистичную кожу цветными карандашами
  • Создание фотореалистичных текстур
Продолжительность: 2 ч. 30 м.

Ясмина Сусак - самоучка, автор и преподаватель рисования карандашом. Она продала более 120 000 экземпляров своих книг по рисованию, и они переведены на многие языки. Видеоролики Ясмины о рисовании набрали более 100 000 000 просмотров в социальных сетях, у нее более 500 000 поклонников, последователей и подписчиков по всему миру.

Курсы Ясмины помогут вам улучшить свои навыки рисования и штриховки. Используя свой простой и уникальный подход к созданию реалистичных рисунков, она делает любую тему доступной. Вы узнаете, как правильно применять карандаши для получения реалистичного, профессионального результата.

Ясмина убеждена, что рисовать может каждый, нужна только практика, правильное руководство и вдохновение. Благодаря навыкам, полученным на курсах Ясмины, вы сможете с легкостью нарисовать все, что угодно, и обогатитесь профессиональными советами и рекомендациями, которые сможете взять с собой и применять в своих будущих рисунках.

Язык: Английский
Русские субтитры от Google + Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
how to draw eyes with colored pencils jasmina susak udemy как нарисовать глаза цветными карандашами ясмина сусак

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху