Скачать 

[Udemy] Академия YouTube 2023: шаг за шагом от новичка до профессионала (Dan Britain)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 115 РУБ

Организатор: Носок Носок
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Textile
  • 2.
    lollipopp
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Milana21
  • 5.
    Ксюша74
  • 6.
  • 7.
    Татьяна Ивановна
  • 8.
    ник скрыт
  • 9.
    Korobochka
  • 10.
    ник скрыт
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Носок
Носок
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
+95.0
Оплачено
500
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
1
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Академия YouTube 2023: шаг за шагом от новичка до профессионала (Dan Britain)

Ссылка на картинку
изображение
YouTube Academy 2023: Complete Beginner to Pro Step-by-Step

Курс на английском языке. Будет русская аудио дорожка
Самое актуальное руководство по запуску, брендингу, получению просмотров и подписок, съемке, развитию и зарабатыванию денег на YouTube.

Чему вы научитесь:
  • Как создать и развить успешный канал на YouTube с нуля
  • Как быстро набрать подписчиков на YouTube
  • Поймите, как работает YouTube и ранжирует видео, чтобы вас могли увидеть больше
  • Как заработать на YouTube и максимизировать, сколько вы можете заработать
  • Настройте свой брендинг для канала YouTube
  • Как решить, о чем сделать свой канал
  • Все о YouTube Analytics и о том, как использовать их для развития своего канала
  • Шаг за шагом, как настроить канал и загрузить видео
  • Шаг за шагом, как сделать идеальное видео для YouTube, чтобы максимизировать количество просмотров и подписок
  • Как оптимизировать заголовки, ключевые слова, миниатюры и многое другое для обнаружения
Описание:

Этот курс охватывает все, что вам нужно знать, от изучения того, о чем сделать свой канал, планирования, брендинга, съемок, оборудования; как загрузить; как использовать лучшие теги и заголовки, чтобы получить больше просмотров, как получить больше подписчиков, получить монетизацию; что приносит больше всего денег; и как пересматривать свою аналитику, чтобы расти.

Полное руководство от А до Я для всего, что вам нужно знать, все в одном месте для YouTube. Станьте создателем YouTube сегодня! Кроме того, удобные листы для заполнения по мере прохождения курса, чтобы к концу курса у вас был полный пакет того, о чем должны быть ваши видео, как они должны выглядеть, и руководства, которым нужно следовать, чтобы ваши видео и канал пользовались огромным успехом. .

Этот курс охватывает все, от основ до расширенной аналитики и изучения алгоритма (что заставляет YouTube делиться вашим контентом) для полного понимания YouTube.

Кроме того, вы можете стать частью нашей закрытой группы в Facebook, и прямо сейчас я только что запустил совершенно новый канал YouTube, начав с нуля (у меня уже было 1000 подписчиков за 1 неделю, прежде чем я упоминал об этом где-либо ... так что приходите и посмотрите, как, Следите за тем, как я его выращиваю, и учитесь вживую на том, что я делаю!

Для кого этот курс:
  • Начинающие создатели Youtube
  • Все начинающие создатели Youtube
  • Существующие владельцы каналов YouTube, которые хотят расти быстрее
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
complete beginner to pro step-by-step dan britain udemy youtube youtube 2023 youtube academy 2022 youtube academy 2023 академия youtube 2022 академия youtube 2023 заработок +youtube создание канала на ютуб шаг за шагом от новичка до профессионала ютюб

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху