Скачать 

[Учимся играя] Животные на войне 1941-1945 (Мария Костюченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Лидия78
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    SEAlena
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Учимся играя] Животные на войне 1941-1945 (Мария Костюченко)

Ссылка на картинку
изображение
Животные на войне 1941-1945

На фронтах Великой Отечественной войны нашим бойцам помогали
животные: лошади, собаки, кошки, голуби и другие. Им не давали орденов и званий. Но несмотря на это подвиги они совершали ежедневно. Животные просто делали то, чему их научили люди – и гибли, как и люди.

И мало кто понимает, что некоторые участники войны остались живы, благодаря подвигу бескорыстных и преданных помощников. Они спасали бойцов и помогали солдатам в любых ситуациях, зачастую отдавая при этом собственные жизни.

В тематическом развивающем комплекте «Животные на войне 1941-1945» я предлагаю познакомить наших детей с животными, которые воевали в рядах советской армии:
  • Собаки
  • Лошади
  • Голуби
  • Лоси
  • Верблюды
  • Кошки
  • Мыши
  • Дельфины

Тематический комплект состоит из двух частей:
  1. Первая книга с теоретической информацией в виде вечного огня. Вам необходимо будет распечатать
    страницы книги, вырезать их и склеить по инструкции, представленной в комплекте.
  2. Вторая – развивающие игры и задания по теме комплекта. Каждая страничка – это интересный факт о животных на войне и задание, выполнив которое ребенок сможет закрепить прочитанную информацию
формат pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор мария костюченко верблюды война голуби дельфины животные животные на войне животные на войне 1941-1945 история кошки лоси лошади мария костюченко мыши собаки учимся играя
Похожие темы
Просмотры
287
Просмотры
697
Просмотры
124
Просмотры
881
Просмотры
241
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху