Скачать 

Учи язык как переводчик. Серия вебинаров для начинающих (Татьяна Карпова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: VOXit VOXit
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    daria786
  • 2.
    Runa guanyin
  • 3.
    huh
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
VOXit
VOXit
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Учи язык как переводчик. Серия вебинаров для начинающих (Татьяна Карпова)

Ссылка на картинку
изображение
Учи язык как переводчик

У каждого, кто учит иностранный язык, остаются "пробелы", которые больно царапают, постепенно превращаясь в хронические. На этой серии вебинаров мы с вами попробуем закрыть большинство таких слабых мест, обратившись к необычному инструменту - базовой теории переводоведения. Я учу китайский язык уже 18 лет, и ответы на многие вопросы относительно китайской грамматики, словообразования и прочего мне приходилось когда-то искать самой. Эти вебинары я подготовила для тех, кто находится только в начале своего пути - чтобы вам было проще его преодолеть. А также для тех, кто уже давно учит язык, но до сих пор не может найти ответы на многие вопросы в нем.

Мы разберем основные проблемы, с которыми сталкиваются студенты на уровнях hsk1, hsk2 и hsk3.

Это не компиляция из учебников и не пересказ содержания экзамена, а результат моей многолетней практики - преподавания индивидуально и в ВУЗе. Много лет я изучала, как приемы из перевода могут упростить процесс изучения языка.

Всем участникам будут доступны записи вебинаров и воркбук с упражнениями к ним.

Автор, Татьяна Карпова - преподаватель ВШЭ, переводчик китайской литературы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
китай и художественный перевод китайский язык серия вебинаров для начинающих татьяна карпова учи язык как переводчик

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху