Скачать 

У меня есть сердце. Как продлить срок службы сердца и сосудов (Иоланта Лялите)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Морковкин Морковкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: У меня есть сердце. Как продлить срок службы сердца и сосудов (Иоланта Лялите)

Ссылка на картинку
изображение
Что скрывают от врача пациенты на приеме? Какие исследования и почему назначает врач? Чем опасна гипертония? Что общего между кровеносным сосудом и садовым шлангом? Почему спортсмены - не самые здоровые люди? Какое питание нужно для здорового сердца?
Об этом и многом другом рассказывает практикующий
терапевт Иоланта Лялите. "Мне захотелось сделать шпаргалку для пациентов, игнорирующих лечение и рекомендации. Таких, оказывается, очень и очень много. Саботируют лечение они не потому, что хотят поскорее отправиться на тот свет, а потому что не понимают: назначения врача реально важны для их здоровья и жизни". Так что вникаем в медицинские термины, учимся читать анализы и вместе с автором переводим важное с медицинского языка на понятный каждому.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
иоланта лялите как продлить срок службы сердца и сосудов питание для сердца продлеваем срок сосудам сердце у меня есть сердце чем опасна гипертония

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху