Скачать 

Ты - Сценарист! От идеи до сценария за несколько часов. Тариф Полный (Роман Курочкин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 75 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Ты - Сценарист! От идеи до сценария за несколько часов. Тариф Полный (Роман Курочкин)

Ссылка на картинку
изображение
Мечтаете, что по вашей идее снимут настоящий блокбастер, но при этом не имеете навыков для написания сценария?

В своём курсе я расскажу как каждый может без труда освоить навык написания качественного киносценария, учитывая, что этот способ идеально подходит:

Для желающих сменить профессию
Возможность сменить вид деятельности и открыть новые перспективы в жизни

Для начинающих сценаристов
Дополнительный источник доходов с претензией на основную работу в будущем, всего за 20-30 минут в день» - меняем на «Научитесь превращать ваши задумки в настоящие киносценарии

Для творческих людей
Реализуйте свои, даже самые безумные, идеи и осуществите мечту

От автора:

Здраствуйте! Меня зовут Роман Курочкин. С 2017 года, я занимаюсь написанием киносценариев и сценариев к видеоиграм.
На самом деле по образованию я врач, точнее врач-психиатр и психолог, к написанию сценариев я пришёл от большой любви к разной сочинительской работе.

Мне на почту и в социальные сети, регулярно поступают письма от людей знающих чем я занимаюсь помимо основной деятельности, с просьбой рассказать, как реализовать их творческие идеи, написать сценарий который сможет конкурировать, может и не с голливудскими, но хотя бы отечественными сценариями. Среди этих людей много студентов, людей разочаровавшихся в своей нынешней профессии, даже матерей в декрете.

Естественно будучи врачом по первому образованию, я решил им помочь. В психологии, хороша та помощь, в которой специалист не говорит, что конкретно делать пациенту, а наводит его на правильные мысли, тем самым пациент на самом деле излечивает себя сам. Так я и пришёл к мысли записи своего курса опираясь именно на своей опыт работы психолога, донести правильные мысли до ученика, чтоб он искренне поверил в себя и в свои силы.

Сценарное мастерство, это не тот навык, что приобретается за день, но с моим курсом у первых учеников получилось создать свой первый, грамотно написанный сценарий и отправить его в различные продюсерские центры.

О том, добиться таких же результатов и написать свой собственный киносценарий я и рассказываю в своём обучающем курсе. В прошлом месяце для того, чтобы убедиться в том, что мой метод работает, я предоставил его на ознакомление нескольким участникам своей закрытой группы в Телеграме. Самое радостное для меня, что у них получилось, смогли они, сможете и вы.

Тариф Полный:

Базовый курс (13 видеоуроков)
+ Аудиоверсия уроков и презентации уроков
+ 2 дополнительных видеоурока - «Киноадаптация книг» и Сюжет в видеоиграх»
+ Личная поддержка в закрытом Телеграм-канале
+ Ссылки на полезные ресурсы для сценаристов

 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
от идеи до сценария за несколько часов роман курочкин тариф полный ты - сценарист

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху