Скачать 

Троллинг телефонных мошенников (Александр Ключенко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 12 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Троллинг телефонных мошенников (Александр Ключенко)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги:

Думаю, каждому за последние годы звонили телефонные мошенники. Мне особенно часто, потому я фрилансер и вынужден публиковать номер телефона во многих местах. В конце концов я устал от них отбиваться и однажды подумал: «А почему бы не развлечься и возможно даже заработать»? Я купил несколько симок и зарегистрировал их номера на сайтах поиска работы, соцсетях, мелких магазинах. Сразу звонили мошенники, я записывал диалоги с ними. После чего много сократил, немного почистил и решил самые веселые опубликовать (10 записей). Кроме того, диалоги полезно послушать, чтобы понять типичную тактику мошенников и как ей противостоять. Для этого в аудиокнигу добавлены главы «Типичные схемы мошенничества», «Как избежать мошенников» и даже инструкции от самих мошенников!

Формат книги: PDF
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
александр ключенко банковские аферы документальная литература истории из жизни криминал мошенничество развлечения финансовая безопасность юмористическая проза
Похожие темы
Просмотры
165
Просмотры
272
Просмотры
164
Просмотры
258
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху