Скачать 

Тренировки интуиции «Вспомнить будущее» (Мирзакорим Норбеков)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Папай Папай
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Svetikkk
  • 2.
    Лапусик
  • 3.
    tata1974
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    Елена С
  • 6.
    Allaer
  • 7.
    shoo
  • 8.
    alaska
  • 9.
    Smokie
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тренировки интуиции «Вспомнить будущее» (Мирзакорим Норбеков)

Ссылка на картинку
изображение
Эта тренировка — инструкция, с помощью которой Вы можете раскрыть заложенные в Вас от Природы необыкновенные способности, сверхвозможности, реализовать себя как Личность, раскрыть в себе Творца, Созидателя и направить все это на улучшение своей жизни, жизни своих близких, а также использовать на благо всего человечества.

Эта тренировка — знакомство с самим собой, ключ к познанию себя.

Это встреча по раскрытию в себе интуитивных способностей, умения формировать события в своей жизни, творить и созидать себя и свою Жизнь...

Занятия предназначены для тех, у кого открыты душа и сердце! Или же Вы хотите открыть их! Хотите научиться чувствовать, воспринимать эту жизнь, этот мир более объемно, более целостно, глубинно, тонко, ярко...


«Могу написать много эпитетов к тому, что раскрывается в человеке, когда у него открыта интуиция, а значит душа и сердце, что он ощущает, но слова и чувства, это разные вещи. Пока Вы не научитесь чувствовать, мои слова будут для Вас пустым звуком.

Моя цель — дать инструмент, который поможет Вам восстановить свою интуицию, познакомиться с ней поближе и начать ее тренировать. Когда Вы начинаете тренировать интуицию, за ней открываются еще большие способности, возможности, могущество.

Но не ждите от меня прямой и четкой инструкции: как, куда, зачем, почем. Тренировка специально построена таким образом, чтобы Вы научились анализировать, чувствовать и находить ответы на свои вопросы, самостоятельно принимали решения в своей жизни и не ждали готовых рецептов от других людей. Наконец, чтобы Вы научились строить свою жизнь, выбирая для себя самые правильные решения, которые приведут Вас к счастью.
Ну, что, поехали?»

Мирзакарим Санакулович Норбеков

Внимание! Участникам данного курса специальный подарок от Мастера:
Эксклюзивные записи занятий в походе с М.С. Норбековым!

8 видео занятий общей длительностью 10 часов! (для участников данного курса доступ бесплатно)
(подробнее о подарке: https://norbekov.online/zpohod)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
вспомнить будущее интуиция мирзакорим норбеков тренировка интуции
Похожие темы
  • Цена: 155 руб
Просмотры
1K
Просмотры
108
Просмотры
969
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху