Скачать 

Тренинг "Божественная сексуальность+Активация", тариф Стандарт (Ветана Мануш)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Нефертити
  • 2.
    Назира
  • 3.
    Karslonchik
  • 4.
    Козырева
  • 5.
    alfared
  • 6.
    Женевьева1
  • 7.
    kyklabratz
  • 8.
    Кэт22
  • 9.
    reginaT
  • 10.
    Angelsna
  • 11.
    Leyla536
  • 12.
    Lapka1971
  • 13.
    zheneva777
  • 14.
    Aleksandra 777999
  • 15.
    ник скрыт
  • 16.
    ник скрыт
  • 17.
    Lidya85
  • 18.
    Nona_Kuz
  • 19.
    misissvolf
  • 20.
    miss_valerie
  • 21.
    Алина8888
  • 22.
    evitta14
  • 23.
    Musyushka
  • 24.
    Annakanna
  • 25.
    nat487
  • 26.
    irinavls
...
Папай
Папай
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Тренинг "Божественная сексуальность+Активация", тариф Стандарт (Ветана Мануш)

Ссылка на картинку
изображение
Когда я исцелила свою сексуальную часть, ко мне пришли Большие Деньги, а Любовь к себе засияла невероятными красками. Ушло много стыда, я стала намного проявленней и уверенней.
Мне понадобилось на исцеление 3 года. Методом проб и ошибок я активировала свою Сексуальность.
Этот тренинг для женщин и мужчин любого возраста.
За годы своей работы, я провела множество индивидуальных сессий с Мужчинами и Женщинами исцеляя проблемы сексуальности, убирая интимные проблемы и заболевания мочеполовой системы
Тренинг будет очень откровенным
Исцелив свою Сексуальную часть вы обретете легкость и расслабление. Это новый уровень принятия Себя
Что будет на тренинге:
  • Вы узнаете, как работает сексуальная энергия и как через нее создавать Деньги и любые материальные блага.
  • Затроните тему как взаимодействовать с детками, чтобы не заблокировать их сексуальный центр, и как помочь, если у вашего ребенка травма уже случилась.
  • Вы узнаете, как помочь ребенку, если он застал вас в сексе. Как правильно воспитывать в детях сексуальность, а также бережно проявляться к своим детям и помогать им в случае, если травма случилась
  • Поговорим о Близнецовом пламени.
  • Разберем тему Тантры, что это и как ее проявлять.
  • Вы Тотально примите свою мужскую и женскую части
  • Я расскажу вам, почему сексуальность нам закрыли в первую очередь и почему именно она больше всего влияет на все наши процессы, а также на нашу эволюцию и силу Духа.
  • Вместе со мной вы сможете переписать отношение к сексуальному центру и к сексу
  • Я покажу вам мужскую и женскую сексуальную травматику, это поможет лучше понимать противоположный пол
  • Вы узнаете, что такое непорочное зачатие.
  • Вы научитесь исцелять партнера через близость.
  • Вы уберете все сексуальные травмы
  • Ветана расскажет как образовывается сексуальная травматика в детстве
Тариф "Стандарт"
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
активация божественная сексуальность божественная сексуальность+активация ветана мануш исцелить свою сексуальность обрести сексуальность сексуальность тариф стандарт тренинг тренинг божественная сексуальность
Похожие темы
Просмотры
420
Просмотры
1K
Просмотры
411
Просмотры
141
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху