Скачать 

Товарный боец 2.0 (Вадим Борода)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    захарэльк
  • 2.
    maxnamill
  • 3.
    Anuta367
  • 4.
    Zhanna929
  • 5.
    Рикарда
  • 6.
    Vadim88. 88
  • 7.
    poiskator1488
  • 8.
    faraon8
  • 9.
    Априори
  • 10.
    mahaladren
  • 11.
    Bastiliya
  • 12.
    мба
  • 13.
    makson_yans
  • 14.
    ник скрыт
...
Олег КО
Олег КО
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Товарный боец 2.0 (Вадим Борода)

Ссылка на картинку
изображение
ТОВАРНЫЙ БОЕЦ 2.0
СДЕЛАЙ ВСЁ ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО!


Ликвидация безграмотности и автоматизация процессов в розничной торговле в интернете через одностраничные сайты, страницы instagram, маркетплейсы, месенджеры и доски объявлений.

О чем этот курс?

Меня часто спрашивают где продавать свои товары в интернете - на одностраниных или полноценных сайтах, на маркетплейсах или досках объявлений, в месенджерах или через instagram магазины? И правильный ответ один -ЗАПУСКАТЬ НУЖНО ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО!.

Именно это я и демонстрирую в курсе на своём примере! Я специально привёз из Китая товары, которые буду продавать через все выше указанные каналы.

Для кого предназначен курс?

Не важно опытный ты товарщик или только начинаешь продавать в интерете - ПОТОМУ ЧТО ЧТО ОБУЧЕНИЕ ДАСТ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ОБОИМ ВАРИАНТАМ.

Всё что работало вчера уже не работает сегодня- постоянно всё меняется! Вот почему важно "держать руку на пульсе" и всегда быть вкурсе "свежей" инфы, БРО.

Почему стоит учиться именно у нас?

З 1.5 года обучение ТОВАРНЫЙ БОЕЦ 1.0 оплатили 4600+ человек.

Мы регулярно проводим опросы в закрытых телеграм чатах и всегда интересуемся, что добавить и что убрать в курсе и более 95% обучающихся считают , что курс должен был стоить дороже.

Возможно это потому, что это был мой первый курс и я сильно переживал об отзывах и обратной связи, а возможно это из-за того, что я реальный практик-продажник и за 7 лет опыт мне действительно есть чему научить ребят.

Плюс не все умеют объяснять сложные вещи простым языком. У меня с этим нет проблем, так как "мы с тобой одной крови, БРО", я тоже родом из гетто и мне НЕ ВСЕ РАВНО ПОЛУСИТСЯ У ТЕБЯ ИЛИ НЕТ!

Я тоже был в долгах и кредитах и далеко не всегда всё получалось, но поверь моему опытуЕСЛИ ЗАБИТЬ НА ВСЕ ДРАММЫ И ТОЛКОВО ПОРАБОТАТЬ-ТО ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

  • 40 уроков в 7 модулях
  • Домашние задания по каждой теме
  • Индивидуальный подход к каждому
Спойлер: ПРОГРАММА КУРСА
Модуль 1 Основные положения

Почему нужно запускать одновременно все каналы? Как изменился Товарный бизнес в 2021 году? Почему стоит больше внимания обратить на маркетплейсы? Почему не стоит все настраивать самому? Почему тебе не нужен склад, офис и сотрудники на начальном этапе? Почему не нужно сразу вести товар из Китая? Эти и другие вопросы а также примеры уже действующих товарных схем ждут тебя в первом модуле.

Модуль 2 Выбор товара. Что продавать?

Главная ошибка начинающих в том, что они выбирают не категории товаров, а отдельные оферы для одностраничных запусков. Это время уже прошло и сегодня нужно думать масштабнее! Сегодня нужно ещё "на берегу" определиться какую товарную группу ты будешь тестировать.

В данном модуле я лично буду выбирать товарные группы для своих интернет магазинов и покажу тебе все что знаю относительно выбора товара в 2021 году.

Помогать мне будут серьёзные ребята с многолетним опытом, так что возьми ручку и листик запарь чай и будь готов к новым инсайтам!

Модуль 3 Где разместить свои товары? Сайты, страницы instagram и другие площадки

На своем примере покажу как сделать одностраничные и многостраничные сайты, размещу товары на ведущих маркетплейсах PROM и РОЗЕТКА, сделаю instagram магазин и размещу товары на досках объявлений... И конечно дам контакты специалистов, которые сделают это все за тебя)

Модуль 4 Реклама.

Сегодня главный источник заказов почти для всех интернет магазинов это ТАРГЕТИРОВАННАЯ РЕКЛАММА В ИНСТАГРАМ. Я конечно рекомендую поручать это дело профи, но специально для тех, кто всё любит делать сам, эти самые профи дадут пошаговую инструкцию на примере реальных рекламных компаний моих товаров. Кроме таргета в инсте дадим еще подробное обучение по настройке контекстной рекламы. Эти и другие методы привлечения клинтов, а также контакты специалистов в области рекламы ждут тебя в 4 модуле курса.

Модуль 5 Закупка. Дропшипинг. Опт. Китай.

А ты знал, что поставщиков нужно искать в последнюю очередь?)))
На своем примере покажу, как ищу поставщиков по дропшипингу, как выбираю оптовиков на местном рынке и как заказываю товар из Китая. Ну и конечно дам списки поставщиков по поулярным товарам и проверенные КАРГО компании.

Модуль 6 Организация склада. Фулфилмент.

Такое время БРО! 2021 год! Уже не нужно держать товар на кухне или искать помещение под склад на последние деньги))) Сегодня есть такая услуга как ФУЛФИЛМЕНТ- огромные склады, которые предоставят тебе ячейки под твои товары и будут отправлять их со скоростью звука. Достаточно дать им доступ к своей CRM и они обойдуться тебе в 10 раз дешевле, чем собержать собственный склад и сотрудников. Всё естественно покажу на своём примере.

Модуль 7 Продажи. Call-center. CRM-система.

В этом курсе МЫ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Если ты делаешь в своем бизнесе всё, то это уже не бизнес, БРО)- это рутина, в которой тебе не будет времени поднять голову и увидеть новые возможности. Поэтому я опять-таки на своём примере покажу как организвать удаленный отдел продаж, как контролировать его, через CRM систему и как тратить при этом минимальное количество времени.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор вадим борода боец вадим борода товарный товарный боец 2.0
Похожие темы
Просмотры
845
Просмотры
130
  • Цена: 150 руб
Просмотры
180
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху