Скачать 

Топ/Пуловер Кружевной Реверанс (Олеся Данилюк)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 64 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Топ/Пуловер Кружевной Реверанс (Олеся Данилюк)

Ссылка на картинку
изображение
Наряд, в котором вы будете достойно выглядеть и днем, и вечером😍✨!

Широкий V-образный вырез и прямоугольные ажурные панели на рукавах оформлены вставкой из готового кружева. Основной узор моделей — ложная патентная резинка. По низу и на манжетах – ажурная клетка. Белоснежное кружево - роскошный материал − выглядит благородно и украшает любой наряд.

❗По многочисленным просьбам сделала 3 полезных видео, в которых есть то, что придаст необходимые знания, вселит уверенность в собственных силах и сложное будет вам по плечу!!! Видео содержат:

✅Рекомендации по выбору материала с акцентом на мерное кружево. Показ на 3-х примерах с разным типом кружева как делать раскрой с подбором рисунка кокетки, стыковки узора по центру, варианты доработки композиции.

✅Обзор техники выполнения модели: Особенности работы над вязаным изделием со вставками из готового кружева.

✅Алгоритм выполнения вставки из кружева. Раскрой материала, стыковка узора по центру, соединение фрагментов по лицевой стороне стежками назад иголку, заполнение пустых отверстий игольной сеточкой.

+ Инструкция в формате Pdf на размеры 44-58 (ОГ 88-116) с пошаговым выполнением процесса выполнения изделий, сопровожденных фотоматериалом, моими советами и дополнительными рекомендациями, как можно сделать еще.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
вязание олеся данилюк пуловер кружевной реверанс пуловер спицами топ кружевной реверанс топ спицами
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
361
  • Цена: 65 руб
Просмотры
881
Просмотры
399
  • Цена: 40 руб
Просмотры
217
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху