Скачать 

Топ Eowyn (Виктория Поломошнова) @vikki_strikks

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Топ Eowyn (Виктория Поломошнова) @vikki_strikks

Ссылка на картинку
изображение
EOWYN -
Как утро ранней весны. Такое прекрасное, но всё ещё по зимнему ледяное.
Ну наконец-то инструкция по вязанию топа с ажурной кокеткой готова!
▪Текстовый файл в формате PDF + Видео пояснение к инструкции + мини видео по вывязыванию узора с кластерами.
▪Рекомендации по пряже : лучше всего использовать пряжу от 350 до 450 м в 100 г.
( так же возможно связать эту модель из "зимней" пряжи в том же метраже)
▪Инструкция универсальна и подходит для любого взрослого размера.
▪Порядное описание узора с примечаниями.
Стоимость инструкции 1000 рублей.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировали Коломбина 5, FruitFantazy и Бирюза68
Поиск по тегу:
Теги
eowyn strikks vikki vikki_strikks автор vikki_strikks виктория поломошнова вязание крючком поломошнова пряжа спицами топ
Похожие темы
Просмотры
399
Просмотры
415
Просмотры
798
Просмотры
1K
Просмотры
332
Показать больше похожих складчин
Энн2022
Складчик
Сообщения
Монеты
+44.5
Оплачено
30
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #2
Начала, вязать вязать кофту, связала рисунок, выхожу на росток. Честно говоря, если бы я купила этот МК за 1000 рублей, то очень расстроилась, по поводу написания этого МК. Нет схем, выкройки, собственных расчетов с примерами, описание ростка просто не понятно. Видео с объяснением вообще кошмар. Вывод: начинающему не понять. Брать такие деньги за такой МК, это конечно наглость.
Рисунок конечно получился классный, красивый.
Спасибо Вам за раздачу этого МК, здесь.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Натлья Ивановна, Коломбина 5, elenaright11 и 5 других
Комментарий
vovlobok
vovlobok
Складчик
Сообщения
Монеты
+1 528.8
Оплачено
180
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
Спасибо за вашу работу, всё скачала. Хорошего вам выходного дня)
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Коломбина 5, Энн2022 и Ия
1 Комментарий
Ия
Ия Прокомментировал
Спасибо что Вы с нами. С уважением, команда форума.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) vovlobok
FruitFantazy
FruitFantazy
Складчик
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
16
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #4
Начала, вязать вязать кофту, связала рисунок, выхожу на росток. Честно говоря, если бы я купила этот МК за 1000 рублей, то очень расстроилась, по поводу написания этого МК. Нет схем, выкройки, собственных расчетов с примерами, описание ростка просто не понятно. Видео с объяснением вообще кошмар. Вывод: начинающему не понять. Брать такие деньги за такой МК, это конечно наглость.
Рисунок конечно получился классный, красивый.
Спасибо Вам за раздачу этого МК, здесь.
Автор предупреждала, что это не попетельное описание и не для новичков. Я купила описание именно у нее и ничуть не жалею - связано мне два топа по этому описанию и три внучкам.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Коломбина 5, Ия и vovlobok
Комментарий
Энн2022
Складчик
Сообщения
Монеты
+44.5
Оплачено
30
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #5
Автор предупреждала, что это не попетельное описание и не для новичков. Я купила описание именно у нее и ничуть не жалею - связано мне два топа по этому описанию и три внучкам.
Если вы не поняли, то я имела ввиду, что реальная цена за этот МК очень завышена ( для такого описания). Читайте внимательно сообщение.
Я не новичок. Кофта получилась очень красивая и рекомендую ее всем связать.
Спасибо организаторам, что есть такой сайт.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Коломбина 5, Ия и elenaright11
Комментарий
elenaright11
elenaright11
koшka888
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
+20.5
Оплачено
197
Купоны
0
Кешбэк
14
Баллы
0
  • #6
Если вы не поняли, то я имела ввиду, что реальная цена за этот МК очень завышена ( для такого описания). Читайте внимательно сообщение.
Я не новичок. Кофта получилась очень красивая и рекомендую ее всем связать.
Спасибо организаторам, что есть такой сайт.
Вы знаете, многие авторы описаний взлетают слишком высоко. Порою проще купить иностранное описание (перевод), там-то всё чётко, ясно и по делу. И распечатать можно без лишних затрат бумаги и чернил, и с первого взгляда основные моменты понимаешь. Например, какая пряжа, какие спицы. А у нас есть такие мудрёные авторы, что можно потеряться в их талмудах, но так и не найти банальной информации об используемой пряже. И описания, которые они позиционируют как подробные мастер-классы, по факту обычные рассказы "как я связала". А уж модная рекомендация: берите любую пряжу, с которой попадёте в мою плотность - вообще вызывает дикий смех.
Так что, реально, данный сайт это просто спасение для нас))
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Натлья Ивановна, fevralira, Коломбина 5 и 5 других
Комментарий
Энн2022
Складчик
Сообщения
Монеты
+44.5
Оплачено
30
Купоны
0
Кешбэк
6
Баллы
0
  • #7
Вы знаете, многие авторы описаний взлетают слишком высоко. Порою проще купить иностранное описание (перевод), там-то всё чётко, ясно и по делу. И распечатать можно без лишних затрат бумаги и чернил, и с первого взгляда основные моменты понимаешь. Например, какая пряжа, какие спицы. А у нас есть такие мудрёные авторы, что можно потеряться в их талмудах, но так и не найти банальной информации об используемой пряже. И описания, которые они позиционируют как подробные мастер-классы, по факту обычные рассказы "как я связала". А уж модная рекомендация: берите любую пряжу, с которой попадёте в мою плотность - вообще вызывает дикий смех.
Так что, реально, данный сайт это просто спасение для нас))
Доброе утро. Совершенно с Вами согласна.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали Натлья Ивановна, Коломбина 5 и Ия
Комментарий
mini_abracadabra
mini_abracadabra
Складчик
Сообщения
Монеты
+987.0
Оплачено
40
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
30
    5.00 звёзд
  • #9
Кроме того, что очень красивая модель, очень подробное доступное описание алгоритма построения на свой собственный размер, попетельные видео для узоров и расшифровка инструкции в видео-формате. (y)
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху