Скачать 

Топ без швов Cafe-biouse (Лене Кёльдсен)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
40 РУБ
36 РУБ -10%

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Топ без швов Cafe-biouse (Лене Кёльдсен)

Ссылка на картинку
изображение
Стильная блуза оверсайз, вязаная без швов интересным рельефным узором. Красивое и практичное дополнение к летнему платью или легкой хлопковой двойке. Дизайн блузы выполнен в современных тенденциях моды и отлично впишется в любой гардероб.
Очень красивый, практичный и женственный топ прекрасно подойдет для тех, кто любит многослойность в одежде. Вы можете связать такой топ под ваше любимое платье или юбку, подобрав нужный тон. Такой топ выручит, когда на улице станет прохладнее, а в кардигане будет слишком жарко, да и много места в сумке он не займет. В нем вы всегда будете модной и стильной! Основной узор, которым связан топ - очень эффектно смотрится и пригодится вам еще ни один раз.
Размеры: S /M /L /XL /2XL /3XL.
Размеры соответствуют объему груди: 84-88 см, 92-96 см, 100-104 см, 110-116 см, 122-128 см, 134 - 140 см.
Измерения готового топа: обхват по груди: 108 см /113 см/ 118 см/ 122 см/ 127 см/ 137 см.
Топ Café-blouse вяжется снизу вверх. Сначала вязание выполняется круговыми рядами от нижней кромки до пройм, затем делится на перед и спинку, которые вяжутся прямыми и обратными рядами. Плечи формируются укороченными рядами для лучшей посадки, затем соединяются методом 3-х спиц с имитацией наружного «шва». Основной мотив – текстурная «сетка» в комбинации с лицевой гладью.
Топ Café-blouse можно носить круглый год – как летнюю блузу, когда жарко, или как жилет-тунику, когда прохладно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
блуза оверсайз вяжи.ру вязание вязание спицами лене кельдсен топ топ блуза топ спицами
Похожие темы
Просмотры
880
Просмотры
853
Просмотры
1K
Просмотры
194
  • Цена: 40 руб
Просмотры
792
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху